https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-podolyak-rossiya-podnyala-stavki-no-vsu-prodolzhat-nanosit-udary-po-svoej-territorii/
Подоляк: Россия подняла ставки, но ВС Украины продолжат наступление на свои территории
Подоляк: Россия подняла ставки, но ВС Украины продолжат наступление на свои территории | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
Подоляк: Россия подняла ставки, но ВС Украины продолжат наступление на свои территории
21 сентября – Yakutsk.ru. Украина будет продолжать атаковать свои территории, несмотря на то, станут ли они территорией РФ
20220921T1141
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября – Yakutsk.ru. Украина будет продолжать атаковать свои территории, несмотря на то, станут ли они территорией РФ Киев резко отреагировал на информацию по проведении референдумов. Свои планы они менять не собираются. Украинская армия не планирует прекращать обстрелы территорий, пишет «Правда.ру». На ведение боевых действий со стороны Украины не повлияют результаты референдумов. Даже если территории Украины станут территорией РФ, националисты предупредили, что не прекратят обстрелы населённых пунктов. [caption id="attachment_368280" align="aligncenter" width="1200"] pikabu.ru[/caption] С таким заявлением выступил советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк. Он говорит, что для Киева решается вопрос сохранения существования государства, поэтому Украина не остановится ни перед чем. «Россия решила максимально поднять ставку. И сейчас у Украины в любом случае нет никаких решений, кроме одного — деблокировать свою территорию, дальше контрнаступать и освобождать свою территорию», —  говорит украинский чиновник. Он подчеркнул, итоги референдумов  не повлияют на «диспозицию» для ВСУ, они будут выполнять поставленные перед ними задачи. Вариантов у киевского режима нет, под угрозой «украинское государство как таковое»,  подытожил Подоляк. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что подразделение «Каскад» МВД ДНР показало поражение двух из пятисот украинских пушек «Рапира».  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Подоляк: Россия подняла ставки, но ВС Украины продолжат наступление на свои территории

11:41 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

21 сентября – Yakutsk.ru. Украина будет продолжать атаковать свои территории, несмотря на то, станут ли они территорией РФ

Киев резко отреагировал на информацию по проведении референдумов. Свои планы они менять не собираются. Украинская армия не планирует прекращать обстрелы территорий, пишет «Правда.ру».

На ведение боевых действий со стороны Украины не повлияют результаты референдумов. Даже если территории Украины станут территорией РФ, националисты предупредили, что не прекратят обстрелы населённых пунктов.

С таким заявлением выступил советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк. Он говорит, что для Киева решается вопрос сохранения существования государства, поэтому Украина не остановится ни перед чем.

«Россия решила максимально поднять ставку. И сейчас у Украины в любом случае нет никаких решений, кроме одного — деблокировать свою территорию, дальше контрнаступать и освобождать свою территорию», —  говорит украинский чиновник.

Он подчеркнул, итоги референдумов  не повлияют на «диспозицию» для ВСУ, они будут выполнять поставленные перед ними задачи. Вариантов у киевского режима нет, под угрозой «украинское государство как таковое»,  подытожил Подоляк.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что подразделение «Каскад» МВД ДНР показало поражение двух из пятисот украинских пушек «Рапира».