https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-podrazdelenie-kaskad-mvd-dnr-pokazalo-porazhenie-srazu-dvux-ukrainskix-pushek-rapira/
Подразделение «Каскад» МВД ДНР показало поражение двух из пятисот украинских пушек «Рапира»
Подразделение «Каскад» МВД ДНР показало поражение двух из пятисот украинских пушек «Рапира» | 20.09.2022 | Yakutsk.ru
Подразделение «Каскад» МВД ДНР показало поражение двух из пятисот украинских пушек «Рапира»
20 сентября – Yakutsk.ru. Союзные силы показали своё мастерство в ходе боевых действий
20220920T2150
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 сентября – Yakutsk.ru. Союзные силы показали своё мастерство в ходе боевых действий В соцсетях часто появляются зафиксированные на видео те или иные события. В Сети разместили видео, которое показывает, как бойцы союзных сил поразили сразу две противотанковые пушки МТ-12 «Рапира», пишет издание «Репортёр». Подразделение «Каскад» МВД ДНР показало моменты своей работы. На кадрах видны пушки, расположенные на огневых позициях. С воздуха за ними наблюдает беспилотник, который скидывает координаты и занимается корректировкой нанесения ударов. [caption id="attachment_366810" align="aligncenter" width="1200"] topcor.ru[/caption]   Дата, когда это произошло, не указывается. То, что обе пушки уничтожены, не вызывает сомнения. Это морально устаревшее вооружение, но оно добротное и надёжное. На вооружении ВСУ примерно 500 единиц таких пушек. «Каскад» не первый раз рассказывает об успехах своих бойцов, показывает скоординированную работу операторов БПЛА и артиллеристов. Кроме этого, они показали, как была уничтожена американская гаубица M777, украинский ЗРК «Бук-М1» и польская САУ AHS Krab. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Стрелков прокомментировал проведение референдумов на освобождённых территориях.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Подразделение «Каскад» МВД ДНР показало поражение двух из пятисот украинских пушек «Рапира»

21:50 20.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

20 сентября – Yakutsk.ru. Союзные силы показали своё мастерство в ходе боевых действий

В соцсетях часто появляются зафиксированные на видео те или иные события. В Сети разместили видео, которое показывает, как бойцы союзных сил поразили сразу две противотанковые пушки МТ-12 «Рапира», пишет издание «Репортёр».

Подразделение «Каскад» МВД ДНР показало моменты своей работы. На кадрах видны пушки, расположенные на огневых позициях. С воздуха за ними наблюдает беспилотник, который скидывает координаты и занимается корректировкой нанесения ударов.

Дата, когда это произошло, не указывается. То, что обе пушки уничтожены, не вызывает сомнения. Это морально устаревшее вооружение, но оно добротное и надёжное. На вооружении ВСУ примерно 500 единиц таких пушек.

«Каскад» не первый раз рассказывает об успехах своих бойцов, показывает скоординированную работу операторов БПЛА и артиллеристов. Кроме этого, они показали, как была уничтожена американская гаубица M777, украинский ЗРК «Бук-М1» и польская САУ AHS Krab.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Стрелков прокомментировал проведение референдумов на освобождённых территориях.