https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-politolog-sergej-markov-vsu-gotovyatsya-k-ozhestochyonnym-boyam-na-tryox-napravleniyax/
Политолог Марков: Генштаб ВСУ готовит серьезные бои на трех направлениях
Политолог Марков: Генштаб ВСУ готовит серьезные бои на трех направлениях | 15.05.2022 | Yakutsk.ru
Политолог Марков: Генштаб ВСУ готовит серьезные бои на трех направлениях
15 мая - Yakutsk.ru. Для первого направления ВСУ выбрали Северодонецк и Лисичанск
20220515T1404
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 мая - Yakutsk.ru. Для первого направления ВСУ выбрали Северодонецк и Лисичанск Политолог Сергей Марков рассказал о подготовке ВСУ к ожесточённым боям по трём направлениям, пишет «Военное дело». По его словам, сейчас украинское командование занято крупной переброской сил в те районы, где ожидаются серьёзные бои. В качестве первого направления ВСУ выбрали Северодонецк и Лисичанск. Предположительно, на этом направлении националисты используют оборонительную тактику как в Мариуполе. Перед ними будет стоять задача удержать города. Второе направление – север Харьковской области. По-видимому, Киев ставит перед своими войсками задачу выйти на границы Белгородской области. [caption id="attachment_102652" align="aligncenter" width="1200"] voennoedelo.com[/caption] И третье направление – Николаев. В этом регионе ВСУ попытаются вытеснить Вооруженные силы РФ с правого берега Днепра. Именно в этом районе, по мнению Маркова, возможен внезапный удар со стороны украинских войск. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что при атаке на остров Змеиный уничтожен замкомандующего ВМС ВСУ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Политолог Марков: Генштаб ВСУ готовит серьезные бои на трех направлениях

14:04 15.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

15 мая - Yakutsk.ru. Для первого направления ВСУ выбрали Северодонецк и Лисичанск

Политолог Сергей Марков рассказал о подготовке ВСУ к ожесточённым боям по трём направлениям, пишет «Военное дело».

По его словам, сейчас украинское командование занято крупной переброской сил в те районы, где ожидаются серьёзные бои.

В качестве первого направления ВСУ выбрали Северодонецк и Лисичанск. Предположительно, на этом направлении националисты используют оборонительную тактику как в Мариуполе. Перед ними будет стоять задача удержать города.

Второе направление – север Харьковской области. По-видимому, Киев ставит перед своими войсками задачу выйти на границы Белгородской области.

И третье направление – Николаев. В этом регионе ВСУ попытаются вытеснить Вооруженные силы РФ с правого берега Днепра. Именно в этом районе, по мнению Маркова, возможен внезапный удар со стороны украинских войск.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что при атаке на остров Змеиный уничтожен замкомандующего ВМС ВСУ.