https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-prilepin-soobshhil-ob-uvelichenii-gruppirovki-rossijskix-vojsk-na-ukraine/
прилепин сообщил об отправке 50 тыс бойцов ВС РФ на Украину
прилепин сообщил об отправке 50 тыс бойцов ВС РФ на Украину | 16.05.2022 | Yakutsk.ru
прилепин сообщил об отправке 50 тыс бойцов ВС РФ на Украину
16 мая - Yakutsk.ru. На Украину готовятся отправиться дополнительные 50 тысяч «хороших ребят»
20220516T1108
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 мая - Yakutsk.ru. На Украину готовятся отправиться дополнительные 50 тысяч «хороших ребят» Писатель и политик Захар Прилепин поделился в соцсетях сообщением о том, что увеличивается количество российских сил на Украине. По его словам, решение об увеличении группировки было принято российским командованием давно. Дополнительно планируется отправить 50 тысяч человек. Об этом сообщает Общественная служба новостей. «Решение приняли давно, и реально заедут очень опытные люди, и их реально – много. И реально не оголится не один км на иных границах РФ, и никаких миротворцев ниоткуда не выведут ради этого», — отметил он. [caption id="attachment_103370" align="aligncenter" width="1200"] solenka.info[/caption] По мнению Прилепина, это окажет влияние на стратегию боевых действий и значительно повысит шансы России оперативно завершить спецоперацию. «Хорошие ребята подъедут. На хорошей технике. Ребята уже готовы, технику подбирают», — добавил он. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что на Северном Донце за несколько минут было уничтожено более 73 единиц военной техники.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

прилепин сообщил об отправке 50 тыс бойцов ВС РФ на Украину

11:08 16.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

16 мая - Yakutsk.ru. На Украину готовятся отправиться дополнительные 50 тысяч «хороших ребят»

Писатель и политик Захар Прилепин поделился в соцсетях сообщением о том, что увеличивается количество российских сил на Украине. По его словам, решение об увеличении группировки было принято российским командованием давно. Дополнительно планируется отправить 50 тысяч человек. Об этом сообщает Общественная служба новостей.

«Решение приняли давно, и реально заедут очень опытные люди, и их реально – много. И реально не оголится не один км на иных границах РФ, и никаких миротворцев ниоткуда не выведут ради этого», — отметил он.

По мнению Прилепина, это окажет влияние на стратегию боевых действий и значительно повысит шансы России оперативно завершить спецоперацию.

«Хорошие ребята подъедут. На хорошей технике. Ребята уже готовы, технику подбирают», — добавил он.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что на Северном Донце за несколько минут было уничтожено более 73 единиц военной техники.