https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-protivnik-pytaetsya-prorvatsya-k-limanu-otvazhnye-podgotovili-dlya-nix-syurprizy/
ВС Украины пытаются прорваться к Красному Лиману
ВС Украины пытаются прорваться к Красному Лиману | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
ВС Украины пытаются прорваться к Красному Лиману
21 сентября – Yakutsk.ru. Противник пытается прорваться к Красному Лиману
20220921T1437
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября – Yakutsk.ru. Противник пытается прорваться к Красному Лиману Противник не оставляет попыток прорваться к Красному Лиману. Вчера боевики  атаковали город с двух направлений, наносили артиллерийские удары и удары кассетными боеприпасами. Группировка «Отважных» приготовила для боевиков сюрпризы в большом количестве. Об этом рассказали военкоры издания «Русская весна» из зоны боевых действий. [caption id="attachment_368946" align="aligncenter" width="1200"] rusvesna.su[/caption] Они запросили у разведки данные о тех маршрутах, по которым может быть возможное передвижение украинских диверсионно-разведывательных групп.  На всех таких направлениях  наши бойцы оставили для противника множество сюрпризов. Как сообщалось ранее, сегодня была сорвана попытка наступления на Харьковском направлении. Уничтожены не только иностранные советники вместе с командным пунктом, но и большая часть группировки, которую советники готовили для атаки. И начаться она могла сегодня, но попытки противника были сорваны. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что очередная попытка наступления ВСУ на Пески под Донецком закончилась провалом.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВС Украины пытаются прорваться к Красному Лиману

14:37 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

21 сентября – Yakutsk.ru. Противник пытается прорваться к Красному Лиману

Противник не оставляет попыток прорваться к Красному Лиману. Вчера боевики  атаковали город с двух направлений, наносили артиллерийские удары и удары кассетными боеприпасами. Группировка «Отважных» приготовила для боевиков сюрпризы в большом количестве. Об этом рассказали военкоры издания «Русская весна» из зоны боевых действий.

Они запросили у разведки данные о тех маршрутах, по которым может быть возможное передвижение украинских диверсионно-разведывательных групп.  На всех таких направлениях  наши бойцы оставили для противника множество сюрпризов.

Как сообщалось ранее, сегодня была сорвана попытка наступления на Харьковском направлении. Уничтожены не только иностранные советники вместе с командным пунктом, но и большая часть группировки, которую советники готовили для атаки. И начаться она могла сегодня, но попытки противника были сорваны.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что очередная попытка наступления ВСУ на Пески под Донецком закончилась провалом.