https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-reportyor-kuksenkova-vyshel-iz-podzemelya-azovstali-i-slozhil-oruzhie-major-volyna/
Репортёр Куксенкова: вышел из подземелья «Азовстали» и сложил оружие майор «Волына»
Репортёр Куксенкова: вышел из подземелья «Азовстали» и сложил оружие майор «Волына» | 20.05.2022 | Yakutsk.ru
Репортёр Куксенкова: вышел из подземелья «Азовстали» и сложил оружие майор «Волына»
20 мая – Yakutsk.ru. Националисты «Азова»* продолжают покидать подземелье завода «Азовсталь»
20220520T1706
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 мая – Yakutsk.ru. Националисты «Азова»* продолжают покидать подземелье завода «Азовсталь» Сдача в плен боевиков на территории «Азовсталь» продолжается, пишет «Военное обозрение». И продолжаются разговоры о том, вышли или нет из подземных помещений комбината «Азовсталь» для сдачи в плен командиры экстремистского «Азова»*. Ранее военкор Стешин сообщил о том, что якобы с территории завода вышел и сложил оружие замглаваря нацформирования «Азов»* Святослав Паламар, «Калина». После этого через некоторое время Паламар записал короткое видео о том, что он не покидал бункер. [caption id="attachment_110645" align="aligncenter" width="1200"] voennoedelo.com[/caption] Сегодня репортёр Ирина Куксенкова написала, что из подземелья вышел майор Сергей Волынский, позывной «Волына». Он сам себя назвал «исполняющим обязанности комбата 36-й бригады ВСУ». Ирина Куксенкова написала, что «Волына выходил без Калыны». После того, как Волынский сдался в плен, прошёл стандартный осмотр его вещей. Затем его посадили в автобус, который направился на выезд из Мариуполя. Куда он направляется, информации пока нет никакой. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что боевые действия на Украине оттачивают военную мощь ВС России. «Азов»* — Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Репортёр Куксенкова: вышел из подземелья «Азовстали» и сложил оружие майор «Волына»

17:06 20.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

20 мая – Yakutsk.ru. Националисты «Азова»* продолжают покидать подземелье завода «Азовсталь»

Сдача в плен боевиков на территории «Азовсталь» продолжается, пишет «Военное обозрение».

И продолжаются разговоры о том, вышли или нет из подземных помещений комбината «Азовсталь» для сдачи в плен командиры экстремистского «Азова»*.

Ранее военкор Стешин сообщил о том, что якобы с территории завода вышел и сложил оружие замглаваря нацформирования «Азов»* Святослав Паламар, «Калина». После этого через некоторое время Паламар записал короткое видео о том, что он не покидал бункер.

Сегодня репортёр Ирина Куксенкова написала, что из подземелья вышел майор Сергей Волынский, позывной «Волына». Он сам себя назвал «исполняющим обязанности комбата 36-й бригады ВСУ». Ирина Куксенкова написала, что «Волына выходил без Калыны».

После того, как Волынский сдался в плен, прошёл стандартный осмотр его вещей. Затем его посадили в автобус, который направился на выезд из Мариуполя. Куда он направляется, информации пока нет никакой.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что боевые действия на Украине оттачивают военную мощь ВС России.

«Азов»* — Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».