https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-roditeli-zelenskogo-poluchili-grazhdanstvo-izrailya-i-zhivut-v-roskoshnom-osobnyake-s-oxranoj/
Родители Зеленского получили гражданство Израиля и живут в роскошном особняке с охраной
Родители Зеленского получили гражданство Израиля и живут в роскошном особняке с охраной | 21.05.2022 | Yakutsk.ru
Родители Зеленского получили гражданство Израиля и живут в роскошном особняке с охраной
21 мая – Yakutsk.ru. Президент Украины позаботился о судьбе своей семьи
20220521T2040
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 мая – Yakutsk.ru. Президент Украины позаботился о судьбе своей семьи Пока в стране идут боевые действия, президент Украины постарался обезопасить свой тыл. Родители Зеленского перебрались на место жительства в Израиль, получив гражданство этой страны. Об этом пишет Общественная служба новостей. Как сообщают журналисты, поселились они в элитном особняке. «Родители Владимира Зеленского получили израильское гражданство и стали обладателями загородного дома в городе Ришпон стоимостью восемь миллионов долларов», — сообщили журналисты. [caption id="attachment_112009" align="aligncenter" width="1200"] osnmedia.ru[/caption] Жилая площадь здания составляет 950 квадратных метров. Здесь есть бассейн с морской водой и дом для охраны. В нём поселились четверо телохранителей. И это непросто охрана, это бывшие бойцы SAS. Их услуги обходятся недешево, 12 тысяч фунтов стерлингов в месяц. Кроме этого, в их распоряжении два бронированных  внедорожника Lexus LX. По соседству с ними живёт украинский олигарх Игорь Коломойский. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что майор ВСУ «Волына» при сдаче в плен не избавился от своего смартфона.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Родители Зеленского получили гражданство Израиля и живут в роскошном особняке с охраной

20:40 21.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

21 мая – Yakutsk.ru. Президент Украины позаботился о судьбе своей семьи

Пока в стране идут боевые действия, президент Украины постарался обезопасить свой тыл. Родители Зеленского перебрались на место жительства в Израиль, получив гражданство этой страны. Об этом пишет Общественная служба новостей. Как сообщают журналисты, поселились они в элитном особняке.

«Родители Владимира Зеленского получили израильское гражданство и стали обладателями загородного дома в городе Ришпон стоимостью восемь миллионов долларов», — сообщили журналисты.

Жилая площадь здания составляет 950 квадратных метров. Здесь есть бассейн с морской водой и дом для охраны. В нём поселились четверо телохранителей. И это непросто охрана, это бывшие бойцы SAS. Их услуги обходятся недешево, 12 тысяч фунтов стерлингов в месяц. Кроме этого, в их распоряжении два бронированных  внедорожника Lexus LX.

По соседству с ними живёт украинский олигарх Игорь Коломойский.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что майор ВСУ «Волына» при сдаче в плен не избавился от своего смартфона.