https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-rosgvardiya-izyala-u-nacionalistov-v-xarkovskoj-oblasti-inostrannoe-vooruzhenie/
У Харькова Росгвардия изъяла оружие ВСУ
У Харькова Росгвардия изъяла оружие ВСУ | 16.05.2022 | Yakutsk.ru
У Харькова Росгвардия изъяла оружие ВСУ
16 мая - Yakutsk.ru. Оружие было поставлено украинским нацистам из Чехии, Швеции, Великобритании и Польши
20220516T1445
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 мая - Yakutsk.ru. Оружие было поставлено украинским нацистам из Чехии, Швеции, Великобритании и Польши В Харьковской области спецназовцы Росгвардии изъяли стрелковое и иное вооружение иностранного производства, пишет «Военное дело». «В результате разведывательно-поисковых мероприятий в Харьковской области спецназовцы Росгвардии обнаружили и изъяли стрелковое и иное вооружение иностранного производства — противотанковые комплексы, ручные гранатометы, переносные зенитно-ракетные комплексы», –  сообщили в пресс-службе Росгвардии. Среди изъятого натовского оружия оказались много из того, что поставляет Запад и США на Украину. [caption id="attachment_103763" align="aligncenter" width="1200"] voennoedelo.com[/caption] Напомним, США может приостановить поставки оружия на Украину. Но это может произойти при условии, что сенат не поддержит до 19 мая проект, по которому Украине окажут новую помощь. Об этом сообщил представитель Пентагона Джон Кирби. По его словам, может возникнуть ситуация, когда поставлять на Украину будет нечего. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что военнослужащие ВСУ показали «секретные западные разработки».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

У Харькова Росгвардия изъяла оружие ВСУ

14:45 16.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

16 мая - Yakutsk.ru. Оружие было поставлено украинским нацистам из Чехии, Швеции, Великобритании и Польши

В Харьковской области спецназовцы Росгвардии изъяли стрелковое и иное вооружение иностранного производства, пишет «Военное дело».

«В результате разведывательно-поисковых мероприятий в Харьковской области спецназовцы Росгвардии обнаружили и изъяли стрелковое и иное вооружение иностранного производства — противотанковые комплексы, ручные гранатометы, переносные зенитно-ракетные комплексы», –  сообщили в пресс-службе Росгвардии.

Среди изъятого натовского оружия оказались много из того, что поставляет Запад и США на Украину.

Напомним, США может приостановить поставки оружия на Украину. Но это может произойти при условии, что сенат не поддержит до 19 мая проект, по которому Украине окажут новую помощь. Об этом сообщил представитель Пентагона Джон Кирби. По его словам, может возникнуть ситуация, когда поставлять на Украину будет нечего.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что военнослужащие ВСУ показали «секретные западные разработки».