https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-rossijskie-bdk-pokinuli-bazu-vmf-rossii-v-novorossijske-i-vyshli-v-more/
БДК ВМФ РФ, находившиеся на базе ВС РФ в Новороссийске, вышли в море
БДК ВМФ РФ, находившиеся на базе ВС РФ в Новороссийске, вышли в море | 16.05.2022 | Yakutsk.ru
БДК ВМФ РФ, находившиеся на базе ВС РФ в Новороссийске, вышли в море
16 мая - Yakutsk.ru. Все большие десантные корабли, находившиеся на базе ВМФ России в Новороссийске, вышли в море
20220516T0939
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 мая - Yakutsk.ru. Все большие десантные корабли, находившиеся на базе ВМФ России в Новороссийске, вышли в море Российские десантные корабли, находившиеся на базе ВМФ России, покинули порт Новороссийск, сообщает издание Shraibikus News. В настоящий момент они пропали со спутниковых снимков. Предполагается, что они сейчас направились в Чёрное или Азовское море, но цель их неожиданного исчезновения неизвестна. Не было тайной, что российские БДК принимали участие в спецоперации. В последний раз они были замечены в Бердянске. Корабли поставляли туда оружие. Это дало возможность обеспечить широкомасштабное наступление. С того момента о них больше нет сведений. [caption id="attachment_103241" align="aligncenter" width="1200"] novostivl.ru[/caption] Спутниковые снимки показывают базу ВМФ России по данным на 15 мая. Они подтверждают, что российских БДК нет на территории военно-морской базы ВМФ России. Куда отправились БДК, сведений нет никаких. Установить, где они сейчас находятся, не представляется возможным. Предполагается, что они находятся в Азовском море. Официальных сообщений от Минобороны РФ пока не было. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что российские войска ведут бои в районе трассы Авдеевка-Константиновка в ДНР.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

БДК ВМФ РФ, находившиеся на базе ВС РФ в Новороссийске, вышли в море

09:39 16.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

16 мая - Yakutsk.ru. Все большие десантные корабли, находившиеся на базе ВМФ России в Новороссийске, вышли в море

Российские десантные корабли, находившиеся на базе ВМФ России, покинули порт Новороссийск, сообщает издание Shraibikus News.

В настоящий момент они пропали со спутниковых снимков. Предполагается, что они сейчас направились в Чёрное или Азовское море, но цель их неожиданного исчезновения неизвестна.

Не было тайной, что российские БДК принимали участие в спецоперации. В последний раз они были замечены в Бердянске. Корабли поставляли туда оружие. Это дало возможность обеспечить широкомасштабное наступление. С того момента о них больше нет сведений.

Спутниковые снимки показывают базу ВМФ России по данным на 15 мая. Они подтверждают, что российских БДК нет на территории военно-морской базы ВМФ России. Куда отправились БДК, сведений нет никаких.

Установить, где они сейчас находятся, не представляется возможным. Предполагается, что они находятся в Азовском море. Официальных сообщений от Минобороны РФ пока не было.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что российские войска ведут бои в районе трассы Авдеевка-Константиновка в ДНР.