https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-rossijskie-voennye-krylatymi-raketami-unichtozhili-pozicii-vsu-vo-lvovskoj-oblasti/
Российские военные крылатыми ракетами уничтожили позиции ВСУ во Львовской области
Российские военные крылатыми ракетами уничтожили позиции ВСУ во Львовской области | 15.05.2022 | Yakutsk.ru
Российские военные крылатыми ракетами уничтожили позиции ВСУ во Львовской области
15 мая - Yakutsk.ru. Российская специальная военная операция продолжается
20220515T1256
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 мая - Yakutsk.ru. Российская специальная военная операция продолжается Поступила информация о том, что сегодня, 15 мая, по военным объектам ВСУ во Львовской области были нанесены удары. Об этом пишет «Военное дело». В 4:30 утра один из военных объектов ВСУ был уничтожен, сообщил глава Львовской области Максим Козицкий. Ракеты для нанесения ударов по целям были отправлены с акватории Чёрного моря с подводных лодок. Украинское командование «Запад»  рассказало о том, что им якобы удалось задействовать систему ПВО. В результате было сбито две ракеты. По рассказам очевидцев, в регионе было слышно семь мощных взрывов. [caption id="attachment_102602" align="aligncenter" width="1200"] voennoedelo.com[/caption] Как сообщалось ранее, за прошедшую ночь было поражено четыре склада ракетно-артиллерийского вооружения ВСУ, уничтожено живой силы в количестве 150 человек. По позициям националистов под Краматорском нанесён ракетный удар. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что китайские журналисты засняли взрыв танка под Мариуполем, поднявший в воздух его башню на 30 метров.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Российские военные крылатыми ракетами уничтожили позиции ВСУ во Львовской области

12:56 15.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

15 мая - Yakutsk.ru. Российская специальная военная операция продолжается

Поступила информация о том, что сегодня, 15 мая, по военным объектам ВСУ во Львовской области были нанесены удары. Об этом пишет «Военное дело».

В 4:30 утра один из военных объектов ВСУ был уничтожен, сообщил глава Львовской области Максим Козицкий. Ракеты для нанесения ударов по целям были отправлены с акватории Чёрного моря с подводных лодок.

Украинское командование «Запад»  рассказало о том, что им якобы удалось задействовать систему ПВО. В результате было сбито две ракеты. По рассказам очевидцев, в регионе было слышно семь мощных взрывов.

Как сообщалось ранее, за прошедшую ночь было поражено четыре склада ракетно-артиллерийского вооружения ВСУ, уничтожено живой силы в количестве 150 человек. По позициям националистов под Краматорском нанесён ракетный удар.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что китайские журналисты засняли взрыв танка под Мариуполем, поднявший в воздух его башню на 30 метров.