https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-rusvesna-podrazdeleniya-vs-rf-priblizhayutsya-k-slavyansku/
RusVesna: подразделения из ВС РФ наступают к Славянску
RusVesna: подразделения из ВС РФ наступают к Славянску | 22.06.2022 | Yakutsk.ru
RusVesna: подразделения из ВС РФ наступают к Славянску
22 июня – Yakutsk.ru. Идёт успешное продвижение ВС РФ из Харьковской области на Донбасс
20220622T1007
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня – Yakutsk.ru. Идёт успешное продвижение ВС РФ из Харьковской области на Донбасс Военные корреспонденты издания Rus.Vesna поделились сообщением об успехах ВС РФ.  Они, ссылаясь на собственные источники в силовых структурах, рассказали о том, что российская армия сейчас наступает из Харьковской области в сторону Донбасса. Они сообщили о том, что после взятия под контроль населённых пунктов Мазановка и Моросовка, шла подготовка к взятию посёлка Краснополье. 20 июня начался его штурм. [caption id="attachment_154508" align="aligncenter" width="1200"] novostivl.ru[/caption] Взятие населённого пункта осложняется тем, что все подходы к нему заминированы. ВСУ подключило свою артиллерию, она бьёт в западной части Краснополья с обеих сторон. По словам военкоров, несмотря на сложность ситуации, российские войска на этом участке фронта продвигаются вперёд. Не так быстро, как хотелось бы, но продвижение идёт. Военкоры говорят, что подразделения ВСУ «держатся из последних сил». Ранее Yakutsk.ru сообщало том, что российские военные нанесли ответный удар по украинскому острову Кубанский.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

RusVesna: подразделения из ВС РФ наступают к Славянску

10:07 22.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

22 июня – Yakutsk.ru. Идёт успешное продвижение ВС РФ из Харьковской области на Донбасс

Военные корреспонденты издания Rus.Vesna поделились сообщением об успехах ВС РФ.  Они, ссылаясь на собственные источники в силовых структурах, рассказали о том, что российская армия сейчас наступает из Харьковской области в сторону Донбасса.

Они сообщили о том, что после взятия под контроль населённых пунктов Мазановка и Моросовка, шла подготовка к взятию посёлка Краснополье. 20 июня начался его штурм.

Взятие населённого пункта осложняется тем, что все подходы к нему заминированы. ВСУ подключило свою артиллерию, она бьёт в западной части Краснополья с обеих сторон. По словам военкоров, несмотря на сложность ситуации, российские войска на этом участке фронта продвигаются вперёд. Не так быстро, как хотелось бы, но продвижение идёт. Военкоры говорят, что подразделения ВСУ «держатся из последних сил».

Ранее Yakutsk.ru сообщало том, что российские военные нанесли ответный удар по украинскому острову Кубанский.