https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-rv-andrej-medvedev-prokommentiroval-vydachu-rzhavyx-avtomatov-mobilizovannym-rossiyanam/
РВ: Андрей Медведев прокомментировал выдачу ржавых автоматов мобилизованным гражданам РФ
РВ: Андрей Медведев прокомментировал выдачу ржавых автоматов мобилизованным гражданам РФ | 24.09.2022 | Yakutsk.ru
РВ: Андрей Медведев прокомментировал выдачу ржавых автоматов мобилизованным гражданам РФ
24 сентября – Yakutsk.ru. Вице-спикер Московской Городской Думы и журналист Андрей Медведев высказал своё мнение по поводу выдачи ржавых автоматов
20220924T1849
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 сентября – Yakutsk.ru. Вице-спикер Московской Городской Думы и журналист Андрей Медведев высказал своё мнение по поводу выдачи ржавых автоматов После появления сообщения о том, что в Приморье мобилизованным выдали ржавые автоматы, журналист Андрей Медведев  высказал своё мнение, пишет «Русская весна». С его слов, если выдали ржавые автоматы, значит, их неправильно хранили. Поскольку мобилизованные — взрослые и состоявшиеся как личности, они не позволили так относиться  к себе, как к защитникам Родины,  и сняли выданное им оружие на видео. Ролик тут же разлетелось по соцсетям, автоматы быстро  заменили. [caption id="attachment_378122" align="aligncenter" width="1200"] u.9111s.ru[/caption] Такой поступок говорит о том, что  люди понимают свою ответственность за будущее страны, и они воспринимают себя как граждан, на плечах которых лежит ответственность за будущее. «Не надо бояться правды. И не надо бояться признать ошибку. От этого никто никогда не умер. Наоборот, работа над ошибками делает сильнее и умнее», — говорит Медведев. Проблемы мгновенно стали публичными, их  сразу же исправили. «Их нужно исправлять, потому что победа», по словам Медведева, «не будет лёгкой». «Нам всем вместе предстоит очень трудный путь. Очень. Без честности и понимания проблем мы этот путь просто не пройдем. А пройти надо. Вариантов-то нет», — сказал журналист. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что в соцсетях появились кадры, показывающие состояние Антоновского моста через Днепр в Херсоне.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

РВ: Андрей Медведев прокомментировал выдачу ржавых автоматов мобилизованным гражданам РФ

18:49 24.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

24 сентября – Yakutsk.ru. Вице-спикер Московской Городской Думы и журналист Андрей Медведев высказал своё мнение по поводу выдачи ржавых автоматов

После появления сообщения о том, что в Приморье мобилизованным выдали ржавые автоматы, журналист Андрей Медведев  высказал своё мнение, пишет «Русская весна».

С его слов, если выдали ржавые автоматы, значит, их неправильно хранили. Поскольку мобилизованные — взрослые и состоявшиеся как личности, они не позволили так относиться  к себе, как к защитникам Родины,  и сняли выданное им оружие на видео. Ролик тут же разлетелось по соцсетям, автоматы быстро  заменили.

Такой поступок говорит о том, что  люди понимают свою ответственность за будущее страны, и они воспринимают себя как граждан, на плечах которых лежит ответственность за будущее.

«Не надо бояться правды. И не надо бояться признать ошибку. От этого никто никогда не умер. Наоборот, работа над ошибками делает сильнее и умнее», — говорит Медведев.

Проблемы мгновенно стали публичными, их  сразу же исправили. «Их нужно исправлять, потому что победа», по словам Медведева, «не будет лёгкой».

«Нам всем вместе предстоит очень трудный путь. Очень. Без честности и понимания проблем мы этот путь просто не пройдем. А пройти надо. Вариантов-то нет», — сказал журналист.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что в соцсетях появились кадры, показывающие состояние Антоновского моста через Днепр в Херсоне.