https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-rv-moshhnyj-vzryv-proizoshyol-mezhdu-kramatorskom-i-slavyanskom-v-doneckoj-oblasti/
РВ: мощный взрыв произошёл между Краматорском и Славянском в Донецкой области
РВ: мощный взрыв произошёл между Краматорском и Славянском в Донецкой области | 16.05.2022 | Yakutsk.ru
РВ: мощный взрыв произошёл между Краматорском и Славянском в Донецкой области
16 мая - Yakutsk.ru. Причины взрыва остаются пока неизвестными
20220516T1803
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 мая - Yakutsk.ru. Причины взрыва остаются пока неизвестными В Донецкой области между Краматорском и Славянском раздался взрыв достаточно мощной силы. На снимках видно, что в месте взрыва в небо поднялся огромных размеров красно-оранжевый столб дыма. Об этом происшествии сообщили военкоры «Русской Весны». После взрыва образовавшееся огромное облако странного вида стало двигаться по направлению к Краматорску. Появились предположения, что это снова взорвалась цистерна с аммиаком. [caption id="attachment_104074" align="aligncenter" width="1200"] novostivl.ru[/caption] Как сообщалось ранее, в Мариуполе началась эвакуация раненых с территории металлургического комбината «Азовсталь». Обе стороны «определили маршрут выноса раненых». Чтобы ускорить процесс транспортировки, украинцы обратились за помощью к российской стороне. У них возникли проблемы из-за нехватки носилок. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Украина заявила о недостатках крылатых ракет России «Калибр-ПЛ».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

РВ: мощный взрыв произошёл между Краматорском и Славянском в Донецкой области

18:03 16.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

16 мая - Yakutsk.ru. Причины взрыва остаются пока неизвестными

В Донецкой области между Краматорском и Славянском раздался взрыв достаточно мощной силы. На снимках видно, что в месте взрыва в небо поднялся огромных размеров красно-оранжевый столб дыма. Об этом происшествии сообщили военкоры «Русской Весны».

После взрыва образовавшееся огромное облако странного вида стало двигаться по направлению к Краматорску. Появились предположения, что это снова взорвалась цистерна с аммиаком.

Как сообщалось ранее, в Мариуполе началась эвакуация раненых с территории металлургического комбината «Азовсталь». Обе стороны «определили маршрут выноса раненых».

Чтобы ускорить процесс транспортировки, украинцы обратились за помощью к российской стороне. У них возникли проблемы из-за нехватки носилок.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Украина заявила о недостатках крылатых ракет России «Калибр-ПЛ».