https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-rv-otvazhnye-priblizhayutsya-k-slavyansku-zaxvachen-lager-protivnika/
РВ: группировка «Отважные» наступают на Славянск
РВ: группировка «Отважные» наступают на Славянск | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
РВ: группировка «Отважные» наступают на Славянск
23 июня – Yakutsk.ru. Личный состав ВСУ несёт большие потери
20220623T1456
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня – Yakutsk.ru. Личный состав ВСУ несёт большие потери Военкоры портала «Русская весна» с места событий подготовили репортаж о том, как группировка «Отважные» наступает на Славянск, им удалось без особых проблем захватить лагерь врага. Как только украинские националисты узнали о том, что в их сторону направляется группировка «О», они покинули свои позиции. Боевики бросили отлично подготовленный к обороне лагерь. Видеокадры показывают, как наши бойца осматривают брошенные позиции противника. [caption id="attachment_157089" align="aligncenter" width="1200"] novorosinform.org[/caption] Как сообщалось ранее, в районе Горского идут серьёзные бои. Потери ВСУ огромные. Погибших настолько много, что их не успевают захоронить. Националисты нашли выход, тела своих побратимов они сжигают на костре из автомобильных покрышек. Кольцо в районе Горского сужается. Потери боевиков в живой силе огромные. Вырваться из окружения практически невозможно. Крышка котла захлопнулась. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что в районе Горского украинские боевики сжигают своих боевых товарищей.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

РВ: группировка «Отважные» наступают на Славянск

14:56 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

23 июня – Yakutsk.ru. Личный состав ВСУ несёт большие потери

Военкоры портала «Русская весна» с места событий подготовили репортаж о том, как группировка «Отважные» наступает на Славянск, им удалось без особых проблем захватить лагерь врага.

Как только украинские националисты узнали о том, что в их сторону направляется группировка «О», они покинули свои позиции. Боевики бросили отлично подготовленный к обороне лагерь. Видеокадры показывают, как наши бойца осматривают брошенные позиции противника.

Как сообщалось ранее, в районе Горского идут серьёзные бои. Потери ВСУ огромные. Погибших настолько много, что их не успевают захоронить. Националисты нашли выход, тела своих побратимов они сжигают на костре из автомобильных покрышек.

Кольцо в районе Горского сужается. Потери боевиков в живой силе огромные. Вырваться из окружения практически невозможно. Крышка котла захлопнулась.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что в районе Горского украинские боевики сжигают своих боевых товарищей.