https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-rv-postupili-pervye-dannye-po-zhertvam-posle-udara-vsu-po-centru-donecka/
РВ: Даны данные по жертвам после удара ВСУ по центру Донецка
РВ: Даны данные по жертвам после удара ВСУ по центру Донецка | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
РВ: Даны данные по жертвам после удара ВСУ по центру Донецка
4 августа – Yakutsk.ru. Украинские боевики открыли огонь по центру Донецка с целью нанести максимальный урон гражданскому населению
20220804T1320
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа – Yakutsk.ru. Украинские боевики открыли огонь по центру Донецка с целью нанести максимальный урон гражданскому населению Как сообщает штаб территориальной обороны ДНР, после того, как по Ворошиловскому району Донецка был нанесён артиллерийский удар со стороны ВСУ, погибли два человека и трое получили ранения, сообщает портал «Русская весна». Напомним, сегодня массированным артиллерийским ударом ВСУ били по самому центру Донецка. Пострадала гостиница Donbass Palace и здание оперного театра. В нём должно было пройти прощание с полковником Ольгой Качурой («Корсой»). [caption id="attachment_254599" align="aligncenter" width="1200"] ptoday.ru[/caption] Немного позже поступили новые сообщения от мэра Донецка. Алексей Кулемзин рассказал о пяти пострадавших, двое из которых оказались сотрудниками скорой помощи. Бригада медиков дежурила у театра во время прощания с «Корсой». На этом украинские националисты не остановились. Была нанесена новая серия ударов, и снова погибли мирные жители. В самом сердце Донецка на бульваре Пушкина погибло четыре человека, несколько человек ранено. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что в Харьковской области артиллерия ВС РФ уничтожила группу испаноговорящих наёмников ВСУ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

РВ: Даны данные по жертвам после удара ВСУ по центру Донецка

13:20 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

4 августа – Yakutsk.ru. Украинские боевики открыли огонь по центру Донецка с целью нанести максимальный урон гражданскому населению

Как сообщает штаб территориальной обороны ДНР, после того, как по Ворошиловскому району Донецка был нанесён артиллерийский удар со стороны ВСУ, погибли два человека и трое получили ранения, сообщает портал «Русская весна».

Напомним, сегодня массированным артиллерийским ударом ВСУ били по самому центру Донецка. Пострадала гостиница Donbass Palace и здание оперного театра. В нём должно было пройти прощание с полковником Ольгой Качурой («Корсой»).

Немного позже поступили новые сообщения от мэра Донецка. Алексей Кулемзин рассказал о пяти пострадавших, двое из которых оказались сотрудниками скорой помощи. Бригада медиков дежурила у театра во время прощания с «Корсой».

На этом украинские националисты не остановились. Была нанесена новая серия ударов, и снова погибли мирные жители. В самом сердце Донецка на бульваре Пушкина погибло четыре человека, несколько человек ранено.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что в Харьковской области артиллерия ВС РФ уничтожила группу испаноговорящих наёмников ВСУ.