https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-rv-soyuznye-vojska-osvobodili-peskimy-uzhe-na-okrainax-dvizhemsya-dalshe/
РВ: Населенный пункт Пески в ДНР освобожден от украинских войск на 50%
РВ: Населенный пункт Пески в ДНР освобожден от украинских войск на 50% | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
РВ: Населенный пункт Пески в ДНР освобожден от украинских войск на 50%
4 августа – Yakutsk.ru. Бои ещё продолжаются на окраине, но посёлок перешёл под контроль ВС РФ
20220804T2035
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа – Yakutsk.ru. Бои ещё продолжаются на окраине, но посёлок перешёл под контроль ВС РФ Сегодня, 4 августа, Пески освобождены от нацистов, пишет портал «Русская весна». Армии ДНР при поддержке российских войск удалось выбить противника, и сейчас наши бойцы находятся на территории посёлка. Об этом сообщил  замполит одного из батальонов 11-го полка Народной милиции ДНР. [caption id="attachment_255688" align="aligncenter" width="1200"] aif.ru[/caption] «Пески наши полностью, мы уже на окраине Песок. Дальше движемся. Сегодня жарковато было. Там по городу прилёты были, и по нам в том числе. Но наши действуют ребята. Бои ещё ведутся, но мы уже на окраине Песок», — сообщил он Вчера сообщали о том, что Пески освобождены на 70 процентов. Сегодня освобождение завершили. Бои продолжаются на окраинах посёлка, а его территория уже свободна от националистов. Первую линию обороны ВСУ  наши войска взломали ещё 2 августа. Как сообщил военкор Семён Пегов, возобновилось наступление нашей армии на Авдеевку. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что генштаб ВС Украины признает потерю укрепрайона под Авдеевкой и отступление.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

РВ: Населенный пункт Пески в ДНР освобожден от украинских войск на 50%

20:35 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

4 августа – Yakutsk.ru. Бои ещё продолжаются на окраине, но посёлок перешёл под контроль ВС РФ

Сегодня, 4 августа, Пески освобождены от нацистов, пишет портал «Русская весна». Армии ДНР при поддержке российских войск удалось выбить противника, и сейчас наши бойцы находятся на территории посёлка. Об этом сообщил  замполит одного из батальонов 11-го полка Народной милиции ДНР.

«Пески наши полностью, мы уже на окраине Песок. Дальше движемся. Сегодня жарковато было. Там по городу прилёты были, и по нам в том числе. Но наши действуют ребята. Бои ещё ведутся, но мы уже на окраине Песок», — сообщил он

Вчера сообщали о том, что Пески освобождены на 70 процентов. Сегодня освобождение завершили. Бои продолжаются на окраинах посёлка, а его территория уже свободна от националистов. Первую линию обороны ВСУ  наши войска взломали ещё 2 августа. Как сообщил военкор Семён Пегов, возобновилось наступление нашей армии на Авдеевку.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что генштаб ВС Украины признает потерю укрепрайона под Авдеевкой и отступление.