https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-rv-v-rajone-gorskogo-ukrainskie-boeviki-szhigayut-svoix-boevyx-tovarishhej/
Бойцы ВСУ сжигают сослуживцев на автопокрышках в Горском котле
Бойцы ВСУ сжигают сослуживцев на автопокрышках в Горском котле | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Бойцы ВСУ сжигают сослуживцев на автопокрышках в Горском котле
23 июня – Yakutsk.ru. Личный состав ВСУ несёт большие потери
20220623T1418
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня – Yakutsk.ru. Личный состав ВСУ несёт большие потери Окружение вокруг района Горское-Золотое замыкается, пишет издание «Русская весна». Как сообщалось ранее, уже взяты под контроль Рай-Александровка и Мирная Долина. Выбивая противника из Мирной Долины группа российских военных из спецподразделения «Отважные» столкнулась с вопиющим случаем бесчеловечности. [caption id="attachment_156998" align="aligncenter" width="1200"] novostivl.ru[/caption] Военкоры «Русской Весны» в своём репортаже из зоны спецоперации рассказали об этом. Украинские националисты несут огромные потери. Они настолько велики, что военнослужащие ВСУ вместо захоронения своих боевых товарищей сжигают их тела в кострах из автомобильных покрышек. Группировка украинских националистов взята в плотное кольцо под Лисичанском, перекрыта единственная дорога из Северска в Лисичанск.  Взятые в кольцо националисты лишены возможности получать военные и продовольственные грузы. Вырваться из окружения практически нереально. Увеличилось количество тех, кто сдаётся в плен. Обстановка в районе Лисичанска очень тяжёлая для ВСУ. Потери личного состава огромные. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что база на Змеином заменила русским крейсер «Москва».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Бойцы ВСУ сжигают сослуживцев на автопокрышках в Горском котле

14:18 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

23 июня – Yakutsk.ru. Личный состав ВСУ несёт большие потери

Окружение вокруг района Горское-Золотое замыкается, пишет издание «Русская весна».

Как сообщалось ранее, уже взяты под контроль Рай-Александровка и Мирная Долина. Выбивая противника из Мирной Долины группа российских военных из спецподразделения «Отважные» столкнулась с вопиющим случаем бесчеловечности.

Военкоры «Русской Весны» в своём репортаже из зоны спецоперации рассказали об этом. Украинские националисты несут огромные потери. Они настолько велики, что военнослужащие ВСУ вместо захоронения своих боевых товарищей сжигают их тела в кострах из автомобильных покрышек.

Группировка украинских националистов взята в плотное кольцо под Лисичанском, перекрыта единственная дорога из Северска в Лисичанск.  Взятые в кольцо националисты лишены возможности получать военные и продовольственные грузы. Вырваться из окружения практически нереально. Увеличилось количество тех, кто сдаётся в плен. Обстановка в районе Лисичанска очень тяжёлая для ВСУ. Потери личного состава огромные.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что база на Змеином заменила русским крейсер «Москва».