https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-s-ukrainy-evrosoyuz-vyvozit-sotnyami-gruzovikov-prodovolstvie/
С Украины выехали сотни грузовиков продовольствия в Евросоюз
С Украины выехали сотни грузовиков продовольствия в Евросоюз | 19.05.2022 | Yakutsk.ru
С Украины выехали сотни грузовиков продовольствия в Евросоюз
19 мая – Yakutsk.ru. Европа не задумывается о перспективах голодомора на Украине
20220519T1148
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 мая – Yakutsk.ru. Европа не задумывается о перспективах голодомора на Украине Очевидцы распространили в сети видео о том, как огромная колонна из фур движется по автодороге, пишет издание «Репортёр». Зафиксировано движение от средиземноморского портового города Ницца, находящегося на юго-востоке Франции, до границы с Италией. Представитель МИД России Мария Захарова рассказала, что её знакомые говорят о перевозке в грузовиках продовольствия с Украины. [caption id="attachment_108598" align="aligncenter" width="1200"] proprikol.ru[/caption] «Прислали только что знакомые. Так выглядит дорога от Ниццы до границы Италии. Сплошные грузовики. Колонна растянулась на 40 километров. Латвийские, литовские, болгарские номера. Что везут? Продовольствие с Украины. Оно, по их убеждению, нужно Европе, а не несчастным бойцам Вооруженных сил Украины, которых кинули и предали все. А теперь ещё и есть будет нечего», – написала она в комментарии под видео в своем Telegram-канале. Ранее в Европе шли разговоры о том, чтобы вывезти пшеницу с территории Украины. Это является подтверждением того, что Евросоюз ведёт двуличную политику. Рассказывая о любви к Киеву, идёт обмен оружия на продовольствие. Никто не задумывается о возможностях наступления голодомора. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что  Украина развернула на одесском побережье противокорабельные ракеты Brimstone II.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

С Украины выехали сотни грузовиков продовольствия в Евросоюз

11:48 19.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

19 мая – Yakutsk.ru. Европа не задумывается о перспективах голодомора на Украине

Очевидцы распространили в сети видео о том, как огромная колонна из фур движется по автодороге, пишет издание «Репортёр».

Зафиксировано движение от средиземноморского портового города Ницца, находящегося на юго-востоке Франции, до границы с Италией. Представитель МИД России Мария Захарова рассказала, что её знакомые говорят о перевозке в грузовиках продовольствия с Украины.

«Прислали только что знакомые. Так выглядит дорога от Ниццы до границы Италии. Сплошные грузовики. Колонна растянулась на 40 километров. Латвийские, литовские, болгарские номера. Что везут? Продовольствие с Украины. Оно, по их убеждению, нужно Европе, а не несчастным бойцам Вооруженных сил Украины, которых кинули и предали все. А теперь ещё и есть будет нечего», – написала она в комментарии под видео в своем Telegram-канале.

Ранее в Европе шли разговоры о том, чтобы вывезти пшеницу с территории Украины. Это является подтверждением того, что Евросоюз ведёт двуличную политику. Рассказывая о любви к Киеву, идёт обмен оружия на продовольствие. Никто не задумывается о возможностях наступления голодомора.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что  Украина развернула на одесском побережье противокорабельные ракеты Brimstone II.