https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-situaciya-s-udarom-po-torgovomu-centru-v-kremenchuge-yavlyaetsya-provokaciej-kieva/
Ситуация с «ударом по торговому центру» в Кременчуге является провокацией Киева
Ситуация с «ударом по торговому центру» в Кременчуге является провокацией Киева | 27.06.2022 | Yakutsk.ru
Ситуация с «ударом по торговому центру» в Кременчуге является провокацией Киева
27 июня – Yakutsk.ru. Украинская сторона заявляет о нанесении очередных ракетных ударов по объектам на территории страны
20220627T1854
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 июня – Yakutsk.ru. Украинская сторона заявляет о нанесении очередных ракетных ударов по объектам на территории страны Киев выступил с заявлением о нанесении новых ударов по территории Украины, пишет «Военное обозрение» Есть подтверждённая официальная информация о том, что ракетный удар был нанесен по военному объекту в Кременчуге. Это завод дорожных машин, здесь ремонтировали военную технику. [caption id="attachment_164219" align="aligncenter" width="1200"] meduza.io[/caption] По словам главы Полтавской области Дмитрия Лунина, по территории завода попали ракеты. И больше никаких подробностей он не сообщает. На фоне происходящего появились кадры горящего торгового центра в Кременчуге. Президент Украины Зеленский утверждает, что был нанесён ракетный удар по торговому центру, где в это время находились тысячи людей. «Количество жертв невозможно себе представить», — сообщает Зеленский. Если будет подтверждение информации об ударе по торговому центру, это будет очередная провокация со стороны Киева. Впереди саммит НАТО, и, возможно, украинская провокация и рассчитана на то, чтобы привлечь внимание к проблемам Украины. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что беспилотник Bayraktar TB2 зафиксировал на видео хлопки и вспышки на острове Змеиный.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Ситуация с «ударом по торговому центру» в Кременчуге является провокацией Киева

18:54 27.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

27 июня – Yakutsk.ru. Украинская сторона заявляет о нанесении очередных ракетных ударов по объектам на территории страны

Киев выступил с заявлением о нанесении новых ударов по территории Украины, пишет «Военное обозрение»

Есть подтверждённая официальная информация о том, что ракетный удар был нанесен по военному объекту в Кременчуге. Это завод дорожных машин, здесь ремонтировали военную технику.

По словам главы Полтавской области Дмитрия Лунина, по территории завода попали ракеты. И больше никаких подробностей он не сообщает.

На фоне происходящего появились кадры горящего торгового центра в Кременчуге. Президент Украины Зеленский утверждает, что был нанесён ракетный удар по торговому центру, где в это время находились тысячи людей.

«Количество жертв невозможно себе представить», — сообщает Зеленский.

Если будет подтверждение информации об ударе по торговому центру, это будет очередная провокация со стороны Киева. Впереди саммит НАТО, и, возможно, украинская провокация и рассчитана на то, чтобы привлечь внимание к проблемам Украины.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что беспилотник Bayraktar TB2 зафиксировал на видео хлопки и вспышки на острове Змеиный.