https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-sivkov-rasskazal-kak-nanosilis-by-udary-vvs-nato-po-ukraine/
Константин Сивков призвал руководство РФ начать бомбить Украину стратегической авиацией
Константин Сивков призвал руководство РФ начать бомбить Украину стратегической авиацией | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
Константин Сивков призвал руководство РФ начать бомбить Украину стратегической авиацией
22 сентября – Yakutsk.ru. Ударный эшелон решает задачу уничтожения критически важной для войны инфраструктуры
20220922T1052
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября – Yakutsk.ru. Ударный эшелон решает задачу уничтожения критически важной для войны инфраструктуры Военный эксперт Константин Сивков считает необходимым нанести массированный удар по центрам принятия решений и призывает к этому ВС РФ, пишет «Военное дело». По его словам, сделать это нужно на полную мощь и рассказал, как бы в таком случае действовали воздушные силы НАТО. «Воздушная наступательная операция по стандартам НАТО, (я поэтому и говорю про стандарты НАТО, чтобы не раскрывать особенности нашей воздушной операции), предполагает, что первый эшелон решает задачу прорыва ПВО, подавляется противовоздушная оборона. В значительной степени противовоздушная оборона ВСУ давно подавлена. Уничтожается оставшееся количество авиации и самолетов в воздухе и на земле, которые имеются у ВСУ. Потом идет ударный эшелон», — объясняет военный специалист. [caption id="attachment_371523" align="aligncenter" width="1200"] 100biografiy.ru[/caption] Таких ударных эшелонов может быть несколько, говорит эксперт. Они важны для уничтожения критически важной для боевых действий структуры. После таких шагов идёт доразведка, которая просматривает, что осталось и уцелело. Далее оцениваются проведённые действия и планируются следующие воздушные операции. «Это стандарты НАТО. Схожие могут быть и у нас», —подчеркнул военный эксперт. Константин Сивков обрати внимание на то, что сил и средств для проведения такой операции у России более, чем достаточно. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что в ходе атаки боевиков ВС РФ сожгли бронегруппу противника на южном фронте.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Константин Сивков призвал руководство РФ начать бомбить Украину стратегической авиацией

10:52 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

22 сентября – Yakutsk.ru. Ударный эшелон решает задачу уничтожения критически важной для войны инфраструктуры

Военный эксперт Константин Сивков считает необходимым нанести массированный удар по центрам принятия решений и призывает к этому ВС РФ, пишет «Военное дело». По его словам, сделать это нужно на полную мощь и рассказал, как бы в таком случае действовали воздушные силы НАТО.

«Воздушная наступательная операция по стандартам НАТО, (я поэтому и говорю про стандарты НАТО, чтобы не раскрывать особенности нашей воздушной операции), предполагает, что первый эшелон решает задачу прорыва ПВО, подавляется противовоздушная оборона. В значительной степени противовоздушная оборона ВСУ давно подавлена. Уничтожается оставшееся количество авиации и самолетов в воздухе и на земле, которые имеются у ВСУ. Потом идет ударный эшелон», — объясняет военный специалист.

Таких ударных эшелонов может быть несколько, говорит эксперт. Они важны для уничтожения критически важной для боевых действий структуры.

После таких шагов идёт доразведка, которая просматривает, что осталось и уцелело. Далее оцениваются проведённые действия и планируются следующие воздушные операции.

«Это стандарты НАТО. Схожие могут быть и у нас», —подчеркнул военный эксперт.

Константин Сивков обрати внимание на то, что сил и средств для проведения такой операции у России более, чем достаточно.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что в ходе атаки боевиков ВС РФ сожгли бронегруппу противника на южном фронте.