https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-soobshhaetsya-o-nachavshixsya-boyax-v-krasnom-limane-i-severodonecke/
Поступили сообщения о боях в городской черте Красного Лимана и Северодонецка
Поступили сообщения о боях в городской черте Красного Лимана и Северодонецка | 13.05.2022 | Yakutsk.ru
Поступили сообщения о боях в городской черте Красного Лимана и Северодонецка
13 мая - Yakutsk.ru. На окраинах Красного Лимана и Северодонецка начались бои
20220513T0902
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 мая - Yakutsk.ru. На окраинах Красного Лимана и Северодонецка начались бои Российские спецподразделения и подразделения армии ДНР вошли на окраины Красного Лимана. Согласно последним данным, передовые группы ведут бой на окраинах города. Об этом сообщает «Военное обозрение». По сообщениям с места событий, противник понёс большие потери в живой силе и военной технике. Ликвидирован бронетранспортёр, с которого националисты прикрывали свою пехоту на передовом участке. Идут бои по направлению Славянск-Барвенково. Взятие этого направления важно, потому что неонацисты используют его для перегруппировки и переброски оружия и боеприпасов к Славянску. [caption id="attachment_98676" align="aligncenter" width="1200"] topwar.ru[/caption] Наши войска уже вошли и в пригороды Северодонецка. Продвижение идёт с северо-запада, со стороны освобождённой ранее Воеводовки. По прямой до Лисичанска отсюда осталось около 20-22 км. От Красного Лимана до Славянска менее 20 км. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Сивков перечислил условия обмена бойцов из «Азовстали» на российских военнопленных.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Поступили сообщения о боях в городской черте Красного Лимана и Северодонецка

09:02 13.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

13 мая - Yakutsk.ru. На окраинах Красного Лимана и Северодонецка начались бои

Российские спецподразделения и подразделения армии ДНР вошли на окраины Красного Лимана. Согласно последним данным, передовые группы ведут бой на окраинах города. Об этом сообщает «Военное обозрение».

По сообщениям с места событий, противник понёс большие потери в живой силе и военной технике. Ликвидирован бронетранспортёр, с которого националисты прикрывали свою пехоту на передовом участке.

Идут бои по направлению Славянск-Барвенково. Взятие этого направления важно, потому что неонацисты используют его для перегруппировки и переброски оружия и боеприпасов к Славянску.

Наши войска уже вошли и в пригороды Северодонецка. Продвижение идёт с северо-запада, со стороны освобождённой ранее Воеводовки.

По прямой до Лисичанска отсюда осталось около 20-22 км. От Красного Лимана до Славянска менее 20 км.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Сивков перечислил условия обмена бойцов из «Азовстали» на российских военнопленных.