https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-ssha-postavlyayut-na-ukrainu-vooruzhenie-kotorogo-eshhyo-net-dazhe-u-pentagona/
США поставляют на Украину вооружение, которого ещё нет даже у Пентагона
США поставляют на Украину вооружение, которого ещё нет даже у Пентагона | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
США поставляют на Украину вооружение, которого ещё нет даже у Пентагона
22 сентября – Yakutsk.ru. США проводят на Украине испытания вооружения, которого ещё нет у американской армии
20220922T1224
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября – Yakutsk.ru. США проводят на Украине испытания вооружения, которого ещё нет у американской армии США давно превратили территорию Украины в место испытания нового вооружения, пишет Авиа.про. Испытания проходят различные виды вооружения и боеприпасов, за всем внимательно наблюдают американские военные, чтобы принять решения улучшить или вовсе отказаться от него. По словам замминистра обороны Украины Гаврилова, Украина дала разрешение военным компаниям США испытывать в ходе боевых действий свои пилотные проекты, и уже несколько фирм работают на территории Украины. [caption id="attachment_371890" align="aligncenter" width="1200"] kubnews.ru[/caption] Нет сведений только, какое вооружении испытывается. Это может быть любое и даже ракетное вооружение, что объясняет тот факт, почему США заинтересованы в затягивании конфликта на Украине. Информация о том, что на Украине могли использовать вооружение, которое ещё нет на вооружении американской армии, стала известна ещё в июле. Об этом рассказывал министр обороны Украины Алексей Резников. Он приглашал натовских производителей вооружений тестировать свои новинки на территории Украины, используя их против российских войск. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что ВСУ нанесли удар из РСЗО HIMARS по набережной Херсона и части МЧС.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

США поставляют на Украину вооружение, которого ещё нет даже у Пентагона

12:24 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

22 сентября – Yakutsk.ru. США проводят на Украине испытания вооружения, которого ещё нет у американской армии

США давно превратили территорию Украины в место испытания нового вооружения, пишет Авиа.про. Испытания проходят различные виды вооружения и боеприпасов, за всем внимательно наблюдают американские военные, чтобы принять решения улучшить или вовсе отказаться от него.

По словам замминистра обороны Украины Гаврилова, Украина дала разрешение военным компаниям США испытывать в ходе боевых действий свои пилотные проекты, и уже несколько фирм работают на территории Украины.

Нет сведений только, какое вооружении испытывается. Это может быть любое и даже ракетное вооружение, что объясняет тот факт, почему США заинтересованы в затягивании конфликта на Украине.

Информация о том, что на Украине могли использовать вооружение, которое ещё нет на вооружении американской армии, стала известна ещё в июле.

Об этом рассказывал министр обороны Украины Алексей Резников. Он приглашал натовских производителей вооружений тестировать свои новинки на территории Украины, используя их против российских войск.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что ВСУ нанесли удар из РСЗО HIMARS по набережной Херсона и части МЧС.