https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-ssha-postavlyayut-na-ukrainu-zapchasti-dlya-istrebitelej-su-27-i-mig-29-cherez-chyornyj-rynok/
США поставляют на Украину запчасти для истребителей Су-27 и МиГ-29 через «чёрный рынок»
США поставляют на Украину запчасти для истребителей Су-27 и МиГ-29 через «чёрный рынок» | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
США поставляют на Украину запчасти для истребителей Су-27 и МиГ-29 через «чёрный рынок»
6 августа – Yakutsk.ru. Поставки запасных частей для украинских истребителей ведутся странами бывшего СССР через «чёрный рынок»
20220806T1852
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа – Yakutsk.ru. Поставки запасных частей для украинских истребителей ведутся странами бывшего СССР через «чёрный рынок» Предположительно, поставками могут заниматься те страны, кто раньше закупал боевые самолёты во времена Советского Союза или уже у России, пишет Авиа.про. Факт поставки комплектов запасных частей для самолётов подтвердил Вашингтон, но у него не может быть такого большого количество запасных комплектов для самолётов. [caption id="attachment_260039" align="aligncenter" width="1200"] class-tour.com[/caption] «Официальный представитель США заявил: «Украинцы эксплуатируют самолёты советского производства. Действительно, мы принимали активное участие в попытках закупить большое количество запасных частей для этих самолётов, чтобы мы могли поддерживать их в готовности к полёту».  Хотя американский чиновник не упомянул источник запчастей, вполне вероятно, что источником являются некоторые из стран бывшего Советского Союза, которым принадлежат самолёты МиГ и Сухой.», - сообщает издание «Defense Arabia». Есть данные о том, что Украине передано в общей сложности до 30 комплектов для МиГ-29 и до 5 комплектов для Су-27. Запасные части попадают на Украину через «чёрный рынок», больше их она не найдёт нигде. И стоимость их, конечно, заоблачная. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что российские боевые вертолёты проявляют высокую активность в районе границы Крыма и Херсонской области.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

США поставляют на Украину запчасти для истребителей Су-27 и МиГ-29 через «чёрный рынок»

18:52 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

6 августа – Yakutsk.ru. Поставки запасных частей для украинских истребителей ведутся странами бывшего СССР через «чёрный рынок»

Предположительно, поставками могут заниматься те страны, кто раньше закупал боевые самолёты во времена Советского Союза или уже у России, пишет Авиа.про.

Факт поставки комплектов запасных частей для самолётов подтвердил Вашингтон, но у него не может быть такого большого количество запасных комплектов для самолётов.

«Официальный представитель США заявил: «Украинцы эксплуатируют самолёты советского производства. Действительно, мы принимали активное участие в попытках закупить большое количество запасных частей для этих самолётов, чтобы мы могли поддерживать их в готовности к полёту».  Хотя американский чиновник не упомянул источник запчастей, вполне вероятно, что источником являются некоторые из стран бывшего Советского Союза, которым принадлежат самолёты МиГ и Сухой.», — сообщает издание «Defense Arabia».

Есть данные о том, что Украине передано в общей сложности до 30 комплектов для МиГ-29 и до 5 комплектов для Су-27. Запасные части попадают на Украину через «чёрный рынок», больше их она не найдёт нигде. И стоимость их, конечно, заоблачная.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что российские боевые вертолёты проявляют высокую активность в районе границы Крыма и Херсонской области.