https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-suzdalcev-ocenil-veroyatnost-i-posledstviya-udarov-vs-rf-po-ofisu-prezidenta-ukrainy-i-rade/
Суздальцев оценил вероятность и последствия ударов ВС РФ по Офису президента Украины и Раде
Суздальцев оценил вероятность и последствия ударов ВС РФ по Офису президента Украины и Раде | 12.05.2022 | Yakutsk.ru
Суздальцев оценил вероятность и последствия ударов ВС РФ по Офису президента Украины и Раде
12 мая - Yakutsk.ru. Политолог Андрей Суздальцев объяснил, почему российские военные не наносят удары по центрам принятия решений в Киеве
20220512T1813
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 мая - Yakutsk.ru. Политолог Андрей Суздальцев объяснил, почему российские военные не наносят удары по центрам принятия решений в Киеве По словам российского политолога Андрея Суздальцева, Москва не спешит совершать шаги по ликвидации центров принятия решений в Киеве, пишет Общественная служба новостей. Ранее генерал-майор Игорь Конашенков ответил Киеву, что на атаки российских территорий, которые граничат с Украиной, последует ответ. Он пообещал, что российская армия нанесёт удары по центрам принятия решений. И Киев не останется в стороне. Но до сих пор ни один центр принятия решений не уничтожен. Суздальцев объяснил, что это связано с их месторасположением. Киев не принимает самостоятельных решений, им руководят США и НАТО. Все основные центры находятся вне территории Украины. «Сейчас Белый дом и Пентагон от этого открещиваются, но США и НАТО причастны к преступлениям, которые происходят не только на территории Украины, но и на территории России», — подчеркнул эксперт. По словам спикера, «общественность предлагала нанести удар» по Офису президента Украины и по Верховной раде». [caption id="attachment_97909" align="aligncenter" width="1200"] osnmedia.ru[/caption] Если это сделать, объясняет Суздальцев, будет разрушен весь центр Киева. Вопрос массированных ударов по города не стоял изначально. Это может привести к гибели жителей. Цели российских войск — это уничтожение военных объектов ВСУ. «И они подвергаются воздушным и ракетным ударам, о чем свидетельствуют отчеты Минобороны, и они уничтожаются. Но с центрами принятия решений в Киеве есть проблемы», — заключил он. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Россия сможет ответить на военную угрозу с территории Финляндии.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Суздальцев оценил вероятность и последствия ударов ВС РФ по Офису президента Украины и Раде

18:13 12.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

12 мая - Yakutsk.ru. Политолог Андрей Суздальцев объяснил, почему российские военные не наносят удары по центрам принятия решений в Киеве

По словам российского политолога Андрея Суздальцева, Москва не спешит совершать шаги по ликвидации центров принятия решений в Киеве, пишет Общественная служба новостей.

Ранее генерал-майор Игорь Конашенков ответил Киеву, что на атаки российских территорий, которые граничат с Украиной, последует ответ. Он пообещал, что российская армия нанесёт удары по центрам принятия решений. И Киев не останется в стороне.

Но до сих пор ни один центр принятия решений не уничтожен. Суздальцев объяснил, что это связано с их месторасположением. Киев не принимает самостоятельных решений, им руководят США и НАТО. Все основные центры находятся вне территории Украины.

«Сейчас Белый дом и Пентагон от этого открещиваются, но США и НАТО причастны к преступлениям, которые происходят не только на территории Украины, но и на территории России», — подчеркнул эксперт.

По словам спикера, «общественность предлагала нанести удар» по Офису президента Украины и по Верховной раде».

Если это сделать, объясняет Суздальцев, будет разрушен весь центр Киева. Вопрос массированных ударов по города не стоял изначально. Это может привести к гибели жителей. Цели российских войск — это уничтожение военных объектов ВСУ.

«И они подвергаются воздушным и ракетным ударам, о чем свидетельствуют отчеты Минобороны, и они уничтожаются. Но с центрами принятия решений в Киеве есть проблемы», — заключил он.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Россия сможет ответить на военную угрозу с территории Финляндии.