https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-syurprizy-ot-vsu-ukrainskie-boeviki-otstupaya-ostavlyayut-smertonosnye-podarki/
RusVesna: украинские боевики, отступая, оставляют смертоносные «подарки»
RusVesna: украинские боевики, отступая, оставляют смертоносные «подарки» | 24.06.2022 | Yakutsk.ru
RusVesna: украинские боевики, отступая, оставляют смертоносные «подарки»
24 июня – Yakutsk.ru. Сапёры на линии фронта находят большое количество мин и взрывчатых веществ
20220624T1026
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 июня – Yakutsk.ru. Сапёры на линии фронта находят большое количество мин и взрывчатых веществ Военкоры портала «Русская весна» в своём репортаже из мест боевых действий рассказали о том, какие сюрпризы для наших бойцов оставляют украинские неонацисты. При отступлении они минируют брошенные ими позиции. [caption id="attachment_158684" align="aligncenter" width="1200"] novostivl.ru[/caption] Кадры, подтверждающие такие действия боевиков, поступают из района Золото-Горского котла. Здесь штурмовые подразделения группировки «Отважные» взяли в кольцо подразделения ВСУ, и оно постоянно сужается. В настоящий момент российские инженерные подразделения занимаются обследованием и разминированием позиций, брошенных противником. По всей линии фронта в районе Тошковка — Мирная Долина нашим сапёрам приходится работать с огромным количеством мин и других взрывчатых веществ, оставленных неонацистами в качестве «подарков» для наших бойцов. Ранее Yakutsk.ru писал о том, что Украина сообщила о нанесении первого удара американскими РСЗО M142 Himars.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

RusVesna: украинские боевики, отступая, оставляют смертоносные «подарки»

10:26 24.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

24 июня – Yakutsk.ru. Сапёры на линии фронта находят большое количество мин и взрывчатых веществ

Военкоры портала «Русская весна» в своём репортаже из мест боевых действий рассказали о том, какие сюрпризы для наших бойцов оставляют украинские неонацисты. При отступлении они минируют брошенные ими позиции.

Кадры, подтверждающие такие действия боевиков, поступают из района Золото-Горского котла. Здесь штурмовые подразделения группировки «Отважные» взяли в кольцо подразделения ВСУ, и оно постоянно сужается. В настоящий момент российские инженерные подразделения занимаются обследованием и разминированием позиций, брошенных противником.

По всей линии фронта в районе Тошковка — Мирная Долина нашим сапёрам приходится работать с огромным количеством мин и других взрывчатых веществ, оставленных неонацистами в качестве «подарков» для наших бойцов.

Ранее Yakutsk.ru писал о том, что Украина сообщила о нанесении первого удара американскими РСЗО M142 Himars.