https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-territoriyu-zavoda-azovstal-pokinuli-25-grazhdanskix-vklyuchaya-6-detej/
Территорию завода «Азовсталь» покинули 25 гражданских, включая 6 детей
Территорию завода «Азовсталь» покинули 25 гражданских, включая 6 детей | 30.04.2022 | Yakutsk.ru
Территорию завода «Азовсталь» покинули 25 гражданских, включая 6 детей
Группа мирных жителей эвакуировалась с территории завода «Азовсталь»
20220430T1941
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Группа мирных жителей эвакуировалась с территории завода «Азовсталь» Стало известно, что сегодня в течение дня подземные помещения «Азовстали» покинули ещё несколько человек, пишет РИА Новости. Эти люди находились там длительное время. Они бы и раньше покинули бомбоубежище, но боевики не давали им возможности воспользоваться гуманитарными коридорами. Последние данные говорят о том, что вышли 25 человек. Среди них шестеро детей. Сообщается, что это именно гражданские лица. Напомним, что вчера подземелье покинула семья Савиных. Они рассказали, что там находится ещё 71 человек. Если вычесть вышедших сегодня, значит, там осталось ещё 46 гражданских лиц. Неизвестна причина, по которой они не вышли сегодня. [caption id="attachment_81740" align="aligncenter" width="1200"] voennoedelo.com[/caption] Как сообщалось ранее, в Мариуполь прибыла группа из ООН и Красного Креста. Было приготовлено несколько автобусов для перевозки людей. Сегодня на одном из турецких каналов показали выступление майора ВСУ Сергея Волынского (Волыны) из подвала «Азовстали». Волына просил помощи у Эрдогана. Официального ответа не поступило.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Территорию завода «Азовсталь» покинули 25 гражданских, включая 6 детей

19:41 30.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

Группа мирных жителей эвакуировалась с территории завода «Азовсталь»

Стало известно, что сегодня в течение дня подземные помещения «Азовстали» покинули ещё несколько человек, пишет РИА Новости.

Эти люди находились там длительное время. Они бы и раньше покинули бомбоубежище, но боевики не давали им возможности воспользоваться гуманитарными коридорами. Последние данные говорят о том, что вышли 25 человек. Среди них шестеро детей. Сообщается, что это именно гражданские лица.

Напомним, что вчера подземелье покинула семья Савиных. Они рассказали, что там находится ещё 71 человек. Если вычесть вышедших сегодня, значит, там осталось ещё 46 гражданских лиц. Неизвестна причина, по которой они не вышли сегодня.

Как сообщалось ранее, в Мариуполь прибыла группа из ООН и Красного Креста. Было приготовлено несколько автобусов для перевозки людей.

Сегодня на одном из турецких каналов показали выступление майора ВСУ Сергея Волынского (Волыны) из подвала «Азовстали». Волына просил помощи у Эрдогана. Официального ответа не поступило.