https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-ukrainskie-sau-pzh-2000-odeli-v-specialnuyu-bronyu-otrazhayushhuyu-ataki-bespilotnikov/
Украинские САУ PzH 2000 одели в специальную броню, отражающую атаки дронов
Украинские САУ PzH 2000 одели в специальную броню, отражающую атаки дронов | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
Украинские САУ PzH 2000 одели в специальную броню, отражающую атаки дронов
21 сентября – Yakutsk.ru. Германия установила на украинские САУ PzH 2000 специальную броню
20220921T1909
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября – Yakutsk.ru. Германия установила на украинские САУ PzH 2000 специальную броню Теперь у украинских САУ САУ PzH 2000, полученных из Германии, новая броня, пишет Авиа.про. Она помогает избегать поражения САУ боеприпасами, которые сбрасывают дроны, и защищает корпус САУ от повреждения небольшими осколками. Такая броня сделана из специального каучукового покрытия. Когда на неё падает предмет с большой высоты, он отскакивает вверх или отлетает в сторону. Это сводит к минимуму поражение техники. [caption id="attachment_369899" align="aligncenter" width="1200"] nasha-germania.com[/caption] Видео, размещённое в интернете, показывает, как выглядит сама каучуковая броня и как она реагирует на падение предметов. Такую броню стали использовать недавно, и она успешно справляется с выполнением возложенных на неё задач, хотя на данный момент нет никаких доказательств этого. Ранее такой брони на немецкой технике не было. Есть предположение, что такая броня была специально разработана для украинской военной техники, её можно использовать и на любой другой, которую в будущем будут поставлять ВСУ. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что севастопольский губернатор Михаил Развожаев рассказал о взрыве в море неподалёку от побережья.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Украинские САУ PzH 2000 одели в специальную броню, отражающую атаки дронов

19:09 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

21 сентября – Yakutsk.ru. Германия установила на украинские САУ PzH 2000 специальную броню

Теперь у украинских САУ САУ PzH 2000, полученных из Германии, новая броня, пишет Авиа.про. Она помогает избегать поражения САУ боеприпасами, которые сбрасывают дроны, и защищает корпус САУ от повреждения небольшими осколками.

Такая броня сделана из специального каучукового покрытия. Когда на неё падает предмет с большой высоты, он отскакивает вверх или отлетает в сторону. Это сводит к минимуму поражение техники.

Видео, размещённое в интернете, показывает, как выглядит сама каучуковая броня и как она реагирует на падение предметов. Такую броню стали использовать недавно, и она успешно справляется с выполнением возложенных на неё задач, хотя на данный момент нет никаких доказательств этого.

Ранее такой брони на немецкой технике не было. Есть предположение, что такая броня была специально разработана для украинской военной техники, её можно использовать и на любой другой, которую в будущем будут поставлять ВСУ.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что севастопольский губернатор Михаил Развожаев рассказал о взрыве в море неподалёку от побережья.