https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-ukrainskij-genshtab-podtyagivaet-k-kievu-rezervy-otvedyonnye-ot-belorusskoj-granicy/
Командование ВСУ отзывает подразделения от границы с Белоруссией
Командование ВСУ отзывает подразделения от границы с Белоруссией | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Командование ВСУ отзывает подразделения от границы с Белоруссией
23 июня – Yakutsk.ru. Ситуация на Донбассе для ВСУ складывается не самым лучшим образом
20220623T1548
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня – Yakutsk.ru. Ситуация на Донбассе для ВСУ складывается не самым лучшим образом Генштаб ВСУ отдал приказ перебросить от белорусской границы резервы ВСУ, сейчас они подтягиваются к столице Украины, пишет «Военное обозрение». Под Киев возвращаются подразделения из Луцкой, Ровенской и Житомирской областей. По официальной версии, якобы Главное управления разведки Украины получило подтверждение о том, что наступления со стороны Белоруссии не будет. [caption id="attachment_157210" align="aligncenter" width="1200"] topnews.ru[/caption] По неофициальной версии, которую активно обсуждают в соцсетях, подтягиваются части, верные командованию ВСУ, а не Зеленскому. Командованию они понадобятся, если будет попытка со стороны Зеленского обвинить Залужного в неудачах на Донбассе. А ситуация на Донбассе складывается очень печально для ВСУ. Наши бойцы продвигаются вперёд и берут под контроль новые населённые пункты. Противник несёт большие потери, а резервов для пополнения нет. Среди украинских военнослужащих много раненых и погибших. Ежедневно увеличивается количество сдающихся в плен. Ходят слухи о том, что Зеленский потребовал перебросить для разблокировки котла резервы, отведённые от границы с Белоруссией. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что появились последние данные по Золото-Горскому котлу.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Командование ВСУ отзывает подразделения от границы с Белоруссией

15:48 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

23 июня – Yakutsk.ru. Ситуация на Донбассе для ВСУ складывается не самым лучшим образом

Генштаб ВСУ отдал приказ перебросить от белорусской границы резервы ВСУ, сейчас они подтягиваются к столице Украины, пишет «Военное обозрение».

Под Киев возвращаются подразделения из Луцкой, Ровенской и Житомирской областей. По официальной версии, якобы Главное управления разведки Украины получило подтверждение о том, что наступления со стороны Белоруссии не будет.

По неофициальной версии, которую активно обсуждают в соцсетях, подтягиваются части, верные командованию ВСУ, а не Зеленскому. Командованию они понадобятся, если будет попытка со стороны Зеленского обвинить Залужного в неудачах на Донбассе.

А ситуация на Донбассе складывается очень печально для ВСУ. Наши бойцы продвигаются вперёд и берут под контроль новые населённые пункты. Противник несёт большие потери, а резервов для пополнения нет. Среди украинских военнослужащих много раненых и погибших. Ежедневно увеличивается количество сдающихся в плен.

Ходят слухи о том, что Зеленский потребовал перебросить для разблокировки котла резервы, отведённые от границы с Белоруссией.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что появились последние данные по Золото-Горскому котлу.