https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-v-bolgarii-sluchajno-sgorel-sklad-na-kotorom-xranilis-snaryady-i-rakety-postavlyaemye-na-ukrainu/
В Болгарии «случайно» сгорел склад, на котором хранились снаряды и ракеты, поставляемые на Украину
В Болгарии «случайно» сгорел склад, на котором хранились снаряды и ракеты, поставляемые на Украину | 01.08.2022 | Yakutsk.ru
В Болгарии «случайно» сгорел склад, на котором хранились снаряды и ракеты, поставляемые на Украину
1 августа – Yakutsk.ru. Со склада шли поставки вооружения на Украину
20220801T1410
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 августа – Yakutsk.ru. Со склада шли поставки вооружения на Украину Сегодня на территории Болгарии загорелся склад с боеприпасами, отсюда снаряды и ракеты уходили на территорию Украины, пишет Авиа.про. В Болгарии произошедшее назвали случайностью. Но, по мнению специалистов, Болгария просто пытается скрыть то, что занимается поставками боеприпасов на Украину. Среди них и те, что передаёт Запад для ведения боевых действий против ВС РФ. Возможно, она занимается и поставками боеприпасов другим странам. [caption id="attachment_247021" align="aligncenter" width="1200"] san-gennaro.livejournal.com[/caption] Этот склад принадлежал одному из болгарских бизнесменов.По его словам, на складе хранились морально устаревшие снаряды и ракеты. Судя по активности, которая была замечена здесь, в действительности отсюда шла поставка вооружения украинским войскам. Свидетели пожара рассказывали, что они слышали несколько хлопков, перед тем, как появился огонь. «Склады боеприпасов находятся на территории бывших армейских казарм. Пожару предшествовал небольшой взрыв», - сказано в официальном сообщении. Поступили сообщения, что пострадавших нет и расследованием случившегося занимается полиция. Есть данные, что на складе хранились боеприпасы для поставок на Украину. Предположительно, пожар устроили, чтобы скрыть возможную пропажу снарядов и ракет. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что «для Запада будет страшная русская ответка за Украину»
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Болгарии «случайно» сгорел склад, на котором хранились снаряды и ракеты, поставляемые на Украину

14:10 01.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

1 августа – Yakutsk.ru. Со склада шли поставки вооружения на Украину

Сегодня на территории Болгарии загорелся склад с боеприпасами, отсюда снаряды и ракеты уходили на территорию Украины, пишет Авиа.про.

В Болгарии произошедшее назвали случайностью. Но, по мнению специалистов, Болгария просто пытается скрыть то, что занимается поставками боеприпасов на Украину. Среди них и те, что передаёт Запад для ведения боевых действий против ВС РФ. Возможно, она занимается и поставками боеприпасов другим странам.

Этот склад принадлежал одному из болгарских бизнесменов.По его словам, на складе хранились морально устаревшие снаряды и ракеты. Судя по активности, которая была замечена здесь, в действительности отсюда шла поставка вооружения украинским войскам. Свидетели пожара рассказывали, что они слышали несколько хлопков, перед тем, как появился огонь.

«Склады боеприпасов находятся на территории бывших армейских казарм. Пожару предшествовал небольшой взрыв», — сказано в официальном сообщении.

Поступили сообщения, что пострадавших нет и расследованием случившегося занимается полиция. Есть данные, что на складе хранились боеприпасы для поставок на Украину. Предположительно, пожар устроили, чтобы скрыть возможную пропажу снарядов и ракет.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что «для Запада будет страшная русская ответка за Украину»