https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-v-centre-xersona-u-zheleznodorozhnogo-vokzala-proxodit-kontrterroristicheskaya-operaciya/
В центре Херсона у железнодорожного вокзала проходит контртеррористическая операция
В центре Херсона у железнодорожного вокзала проходит контртеррористическая операция | 17.09.2022 | Yakutsk.ru
В центре Херсона у железнодорожного вокзала проходит контртеррористическая операция
17 сентября – Yakutsk.ru. Бой с применением бронетехники идёт в центре Херсона
20220917T2223
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 сентября – Yakutsk.ru. Бой с применением бронетехники идёт в центре Херсона Из Херсона приходят сообщения о том, что в центре города происходит активная стрельба в районе железнодорожного вокзала, пишет RT. Как сообщил источник с места событий, проспект перекрыт силами силовиков.  Предположительно, происходит ликвидация диверсантов. Есть версии, что открыли стрельбу по беспилотнику противника. До этого были сообщения о том, что в городе прогремели пять взрывов, но в ночном небе не видно следов зенитных ракет. [caption id="attachment_359001" align="aligncenter" width="1200"] mk.ru[/caption] Недавно пришла информация о том, что в бой включилась  наша бронетехника. В центре города проходит контртеррористическая операция. Рассказывают, что в районе железнодорожного вокзала работают  БТРы, БРДМ и бронеавтомобили «Тигр». Видео показывает, что к нашим бойцам на бронетехнике прибыло подкрепление и тут же сходу включилось в бой и открыло огонь по противнику. Подробности станут известны позже. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что США и НАТО в обмен на военную помощь потребуют от Украины территории.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В центре Херсона у железнодорожного вокзала проходит контртеррористическая операция

22:23 17.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

17 сентября – Yakutsk.ru. Бой с применением бронетехники идёт в центре Херсона

Из Херсона приходят сообщения о том, что в центре города происходит активная стрельба в районе железнодорожного вокзала, пишет RT.

Как сообщил источник с места событий, проспект перекрыт силами силовиков.  Предположительно, происходит ликвидация диверсантов. Есть версии, что открыли стрельбу по беспилотнику противника. До этого были сообщения о том, что в городе прогремели пять взрывов, но в ночном небе не видно следов зенитных ракет.

Недавно пришла информация о том, что в бой включилась  наша бронетехника. В центре города проходит контртеррористическая операция. Рассказывают, что в районе железнодорожного вокзала работают  БТРы, БРДМ и бронеавтомобили «Тигр».

Видео показывает, что к нашим бойцам на бронетехнике прибыло подкрепление и тут же сходу включилось в бой и открыло огонь по противнику. Подробности станут известны позже.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что США и НАТО в обмен на военную помощь потребуют от Украины территории.