https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-v-dnepropetrovskoj-oblasti-unichtozheno-bolee-vosmidesyati-inostrannyx-nayomnikov/
В Днепропетровской области ликвидировано более восьмидесяти иностранных наёмников
В Днепропетровской области ликвидировано более восьмидесяти иностранных наёмников | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
В Днепропетровской области ликвидировано более восьмидесяти иностранных наёмников
6 августа – Yakutsk.ru. Ракетные войска, артиллерия, авиация и наземные силы наносят удары, взламывая оборону ВСУ
20220806T1400
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа – Yakutsk.ru. Ракетные войска, артиллерия, авиация и наземные силы наносят удары, взламывая оборону ВСУ С каждым днём тает надежда нацистов, что они смогут спрятаться и отсидеться за своей построенной годами мощной линией обороны, пишет «Военное обозрение». Только за прошедшие сутки в Херсонской области было уничтожено свыше четырёхсот националистов. Удары наносились высокоточным оружием по местам их расположения. [caption id="attachment_259650" align="aligncenter" width="1200"] boevojlistok.ru[/caption] Более 70 человек боевиков уничтожены в районах Андреевка, Лозовое и Долговое. Кроме этого, огромное количество раненых, не способных принимать участие в боевых действиях. Прилетели сегодня ракеты и в Днепропетровск. Точным ударом был накрыт Иностранный легион в Выводово. ВСУ не досчитались более 80 наёмников и несколько единиц военной техники. Огромные потери живой силы и нехватка бронетехники толкают ВСУ-шников отказываться выходить на позиции. Дезертируют уже не поодиночке, а целыми подразделениями. В Николаевской области сегодня три бригады ВСУ отказались идти в наступление. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что уничтожена пусковая установка Himars, бившая по Антоновскому мосту в Херсоне.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Днепропетровской области ликвидировано более восьмидесяти иностранных наёмников

14:00 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

6 августа – Yakutsk.ru. Ракетные войска, артиллерия, авиация и наземные силы наносят удары, взламывая оборону ВСУ

С каждым днём тает надежда нацистов, что они смогут спрятаться и отсидеться за своей построенной годами мощной линией обороны, пишет «Военное обозрение».

Только за прошедшие сутки в Херсонской области было уничтожено свыше четырёхсот националистов. Удары наносились высокоточным оружием по местам их расположения.

Более 70 человек боевиков уничтожены в районах Андреевка, Лозовое и Долговое. Кроме этого, огромное количество раненых, не способных принимать участие в боевых действиях.

Прилетели сегодня ракеты и в Днепропетровск. Точным ударом был накрыт Иностранный легион в Выводово. ВСУ не досчитались более 80 наёмников и несколько единиц военной техники.

Огромные потери живой силы и нехватка бронетехники толкают ВСУ-шников отказываться выходить на позиции. Дезертируют уже не поодиночке, а целыми подразделениями. В Николаевской области сегодня три бригады ВСУ отказались идти в наступление.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что уничтожена пусковая установка Himars, бившая по Антоновскому мосту в Херсоне.