https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-v-luganske-oprovergli-sluxi-o-forsirovanii-severskogo-donca-i-sdache-belogorovki-protivniku/
В Луганске опровергли слухи о форсировании Северского Донца и сдаче Белогоровки противнику
В Луганске опровергли слухи о форсировании Северского Донца и сдаче Белогоровки противнику | 13.09.2022 | Yakutsk.ru
В Луганске опровергли слухи о форсировании Северского Донца и сдаче Белогоровки противнику
13 сентября – Yakutsk.ru. В Луганске опровергли переход населённого пункта Белогоровка под контроль ВСУ
20220913T1830
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 сентября – Yakutsk.ru. В Луганске опровергли переход населённого пункта Белогоровка под контроль ВСУ Посол ЛНР в России Родион Мирошник опроверг слухи о том, что посёлок Белогоровка перешёл под контроль ВСУ, там находятся подразделения армии республики, пишет «Военное обозрение». О том, что ВСУ форсировали реку Северский Донец и заняли Белогоровку, сегодня написали многие ТГ-каналы,но информация оказалась ложной. [caption id="attachment_348847" align="aligncenter" width="1200"] topwar.ru[/caption] «Населенный пункт Белогоровка на территории ЛНР находится под полным контролем ЛНР и Народной милиции», — написал Мирошник в своем ТГ-канале. Посёлки Кременной и Сватово также не сданы противнику и сдавать, как говорят наши бойцы, никто не собирается. Чтобы создать панику, такие фейки распространяет Киев. К концу второй половины сегодняшнего дня значительных изменений на линии фронта нет. К населённому пункту Оскол противник подтягивает резервы. Здесь закрепились наши войска, которые вышли из Изюма. В городе работают ДРГ противника, которые пытаются прощупать оборону  союзных войск. Красный Лиман также под нашим контролем. Попытки ВСУ-шников прорвать оборону провалились. После нескольких неудач, скорее всего, противник отойдёт и начнёт искать другие варианты. А может, используя численное превосходство, ударить в лоб. Смотря что придёт в голову украинского командования. На балаклейско-изюмском направлении  бои продолжаются в районе Купянска. Артиллерия работает с обеих сторон, а с нашей ещё и авиация. Противник прощупывает оборону, чтобы к концу недели полностью выдавить наши войска с Харьковской области. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что эффект, который оказали на украинцев точечные удары «Калибров» по ТЭЦ, оказался положительным.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Луганске опровергли слухи о форсировании Северского Донца и сдаче Белогоровки противнику

18:30 13.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

13 сентября – Yakutsk.ru. В Луганске опровергли переход населённого пункта Белогоровка под контроль ВСУ

Посол ЛНР в России Родион Мирошник опроверг слухи о том, что посёлок Белогоровка перешёл под контроль ВСУ, там находятся подразделения армии республики, пишет «Военное обозрение».

О том, что ВСУ форсировали реку Северский Донец и заняли Белогоровку, сегодня написали многие ТГ-каналы,но информация оказалась ложной.

«Населенный пункт Белогоровка на территории ЛНР находится под полным контролем ЛНР и Народной милиции», — написал Мирошник в своем ТГ-канале.

Посёлки Кременной и Сватово также не сданы противнику и сдавать, как говорят наши бойцы, никто не собирается. Чтобы создать панику, такие фейки распространяет Киев.

К концу второй половины сегодняшнего дня значительных изменений на линии фронта нет. К населённому пункту Оскол противник подтягивает резервы. Здесь закрепились наши войска, которые вышли из Изюма. В городе работают ДРГ противника, которые пытаются прощупать оборону  союзных войск.

Красный Лиман также под нашим контролем. Попытки ВСУ-шников прорвать оборону провалились. После нескольких неудач, скорее всего, противник отойдёт и начнёт искать другие варианты. А может, используя численное превосходство, ударить в лоб. Смотря что придёт в голову украинского командования.

На балаклейско-изюмском направлении  бои продолжаются в районе Купянска. Артиллерия работает с обеих сторон, а с нашей ещё и авиация. Противник прощупывает оборону, чтобы к концу недели полностью выдавить наши войска с Харьковской области.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что эффект, который оказали на украинцев точечные удары «Калибров» по ТЭЦ, оказался положительным.