https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-v-napravlenii-kryma-dvizhutsya-kolonny-specialnoj-texniki/
К Крыму движутся колонны специальной военной техники
К Крыму движутся колонны специальной военной техники | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
К Крыму движутся колонны специальной военной техники
6 августа – Yakutsk.ru. Жители Краснодарского края заметили движущиеся в направлении Крыма колонны специальной военной техники
20220806T1507
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа – Yakutsk.ru. Жители Краснодарского края заметили движущиеся в направлении Крыма колонны специальной военной техники Жители Краснодарского края обратили внимание на то, что в сторону Крыма движется колонна специальной техники, пишет Авиа.про. Очевидцы утверждают, что она двигалась в сторону Крыма, но куда действительно она движется, неизвестно. О маршруте не сообщают, исходя из целей безопасности. [caption id="attachment_259777" align="aligncenter" width="1200"] avia.pro[/caption] Кадры показывают, что в сторону Крыма идёт спецтехника. Это передвижные ремонтные мастерские, подъёмные краны, армейские тентованные грузовики, тягачи, топливозаправщики и другая техника. Куда отправляется эта техника, остаётся неизвестным. Специалисты, изучая кадры, обратили внимание на то, что техника не военная. Скорее всего, она направляется на восстановление объектов на подконтрольных территориях Херсонской и Запорожской областей или на территориях ДНР и ЛНР. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что ВС РФ применили тактику «огневого вала» под Марьинкой.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

К Крыму движутся колонны специальной военной техники

15:07 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

6 августа – Yakutsk.ru. Жители Краснодарского края заметили движущиеся в направлении Крыма колонны специальной военной техники

Жители Краснодарского края обратили внимание на то, что в сторону Крыма движется колонна специальной техники, пишет Авиа.про. Очевидцы утверждают, что она двигалась в сторону Крыма, но куда действительно она движется, неизвестно. О маршруте не сообщают, исходя из целей безопасности.

Кадры показывают, что в сторону Крыма идёт спецтехника. Это передвижные ремонтные мастерские, подъёмные краны, армейские тентованные грузовики, тягачи, топливозаправщики и другая техника. Куда отправляется эта техника, остаётся неизвестным.

Специалисты, изучая кадры, обратили внимание на то, что техника не военная. Скорее всего, она направляется на восстановление объектов на подконтрольных территориях Херсонской и Запорожской областей или на территориях ДНР и ЛНР.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что ВС РФ применили тактику «огневого вала» под Марьинкой.