https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-v-xarkovskoj-oblasti-likvidirovali-sovetnikov-nato-vmeste-s-komandnym-punktom/
В Харьковщине уничтожен командный пункт с военными советниками НАТО
В Харьковщине уничтожен командный пункт с военными советниками НАТО | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
В Харьковщине уничтожен командный пункт с военными советниками НАТО
21 сентября – Yakutsk.ru. Иностранные инструкторы готовили крупное наступление на Купянском направлении, которое могло начаться сегодня
20220921T1340
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября – Yakutsk.ru. Иностранные инструкторы готовили крупное наступление на Купянском направлении, которое могло начаться сегодня Спецоперация на Украине продолжается.  Из зоны боевых действий приходят сообщения о том, что происходит на линии фронта, пишет «Военное дело». МВД ЛНР сообщило о том, что под Харьковом уничтожен командный пункт, в котором находились военные советники НАТО. [caption id="attachment_368772" align="aligncenter" width="1200"] csn-tv.ru[/caption] Не миновал удар со стороны ВС РФ и украинских военнослужащих. В этом регионе отмечалось скопление подразделений ВСУ. Их готовили иностранные инструкторы для наступления на Купянском направлении, которое могло сегодня начаться. Планы противника рухнули. Как сообщается, удары по нацистам были нанесены с применением артиллерии и военной авиации России. В нескольких украинских источниках появилась информация о том, что на Харьковское направление Киев сейчас перебрасывает дополнительные силы. В планах украинского командования развить наступление, прорвать линию обороны и зайти на территорию ЛНР. Как сообщает блогер Анатолий Шарий со ссылкой  на свои источники,  сегодня утром ВСУ планировали перейти в наступление на Харьковском направлении и приурочить это к выступлению российского президента, но планы провалились. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что, по словам Евгения Поддубного, избежать мобилизации было невозможно.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Харьковщине уничтожен командный пункт с военными советниками НАТО

13:40 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

21 сентября – Yakutsk.ru. Иностранные инструкторы готовили крупное наступление на Купянском направлении, которое могло начаться сегодня

Спецоперация на Украине продолжается.  Из зоны боевых действий приходят сообщения о том, что происходит на линии фронта, пишет «Военное дело». МВД ЛНР сообщило о том, что под Харьковом уничтожен командный пункт, в котором находились военные советники НАТО.

Не миновал удар со стороны ВС РФ и украинских военнослужащих. В этом регионе отмечалось скопление подразделений ВСУ. Их готовили иностранные инструкторы для наступления на Купянском направлении, которое могло сегодня начаться. Планы противника рухнули. Как сообщается, удары по нацистам были нанесены с применением артиллерии и военной авиации России.

В нескольких украинских источниках появилась информация о том, что на Харьковское направление Киев сейчас перебрасывает дополнительные силы. В планах украинского командования развить наступление, прорвать линию обороны и зайти на территорию ЛНР.

Как сообщает блогер Анатолий Шарий со ссылкой  на свои источники,  сегодня утром ВСУ планировали перейти в наступление на Харьковском направлении и приурочить это к выступлению российского президента, но планы провалились.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что, по словам Евгения Поддубного, избежать мобилизации было невозможно.