https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-vadim-skibickij-predupredil-o-vozmozhnom-primenenii-rossiej-yadernogo-oruzhiya-protiv-vsu/
Вадим Скибицкий предупредил о «возможном применении» Россией ядерного оружия против ВСУ
Вадим Скибицкий предупредил о «возможном применении» Россией ядерного оружия против ВСУ | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
Вадим Скибицкий предупредил о «возможном применении» Россией ядерного оружия против ВСУ
22 сентября – Yakutsk.ru. Киев обвиняет Россию в том, что она планирует нанести ядерный удар
20220922T2119
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября – Yakutsk.ru. Киев обвиняет Россию в том, что она планирует нанести ядерный удар Представитель ГУР Минобороны Украины Вадим Скибицкий  заявил о том, что Россия готовится к нанесению ядерного удара по Украине. Она готова это сделать, чтобы «остановить героическое наступление украинской армии», пишет «Военное обозрение». После слов президента США Джо Байдена о том, что Россия готова использовать ядерное оружие, Киев тут же подхватил эстафету. Со стороны Скибицкого это уже не первые подобные обвинения России. [caption id="attachment_373379" align="aligncenter" width="1200"] 25mk.ru[/caption] Он обратился к соседним странам с предупреждением, что применение ядерного оружия может угрожать Турции, Польше и другим соседним странам. Скибицкий уверенно заявляет о том, что Россия  планирует использовать тактическое ядерное оружие для остановки наступления ВСУ.  Киев считает, что других средств для этого у России нет. «Возможно, Россия применит ядерное оружие против Украины. Они будут пытаться остановить нашу наступательную деятельность и уничтожить наше государство. Это угроза для других стран», —заявил он. Стоит напомнить, что Владимир Путин не говорил о том, что в спецоперации будет применено ядерное оружие, это Запад переврал его слова. А вот Россия получила уже не одну угрозу со стороны Запада. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что ссвобождённый офицер сообщил о пытках током и дубинками в украинском плену.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Вадим Скибицкий предупредил о «возможном применении» Россией ядерного оружия против ВСУ

21:19 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

22 сентября – Yakutsk.ru. Киев обвиняет Россию в том, что она планирует нанести ядерный удар

Представитель ГУР Минобороны Украины Вадим Скибицкий  заявил о том, что Россия готовится к нанесению ядерного удара по Украине. Она готова это сделать, чтобы «остановить героическое наступление украинской армии», пишет «Военное обозрение».

После слов президента США Джо Байдена о том, что Россия готова использовать ядерное оружие, Киев тут же подхватил эстафету. Со стороны Скибицкого это уже не первые подобные обвинения России.

Он обратился к соседним странам с предупреждением, что применение ядерного оружия может угрожать Турции, Польше и другим соседним странам. Скибицкий уверенно заявляет о том, что Россия  планирует использовать тактическое ядерное оружие для остановки наступления ВСУ.  Киев считает, что других средств для этого у России нет.

«Возможно, Россия применит ядерное оружие против Украины. Они будут пытаться остановить нашу наступательную деятельность и уничтожить наше государство. Это угроза для других стран», —заявил он.

Стоит напомнить, что Владимир Путин не говорил о том, что в спецоперации будет применено ядерное оружие, это Запад переврал его слова. А вот Россия получила уже не одну угрозу со стороны Запада.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что ссвобождённый офицер сообщил о пытках током и дубинками в украинском плену.