https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-vasserman-obyasnil-kak-prezident-rf-putin-v-ocherednoj-raz-pereigral-zapad/
Вассерман: президент РФ Путин переиграл Запад
Вассерман: президент РФ Путин переиграл Запад | 23.05.2022 | Yakutsk.ru
Вассерман: президент РФ Путин переиграл Запад
23 мая – Yakutsk.ru. По словам Вассермана, ещё никому не удалось предугадать заранее, каким именно способом Россия улучшит свои позиции
20220523T1147
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 мая – Yakutsk.ru. По словам Вассермана, ещё никому не удалось предугадать заранее, каким именно способом Россия улучшит свои позиции В разговоре с изданием «Царьград» депутат Госдумы Анатолий Вассерман высказал своё мнение о том, как проходит спецоперация в данный момент. По его словам, Москва путем проб и болезненных ошибок выбрала верную и эффективную линию поведения. Он считает, что на данный момент ещё никому не удалось заранее предугадать, каким способом Россия улучшит свои позиции. [caption id="attachment_113116" align="aligncenter" width="1200"] voennoedelo.com[/caption] Вассерман подчеркнул, что президент России Владимир Путин свои шаги базирует на хорошей теории. Запад придерживается другой линии. Они не признают теорию, им нужна только практика. Депутат сказал, что не стоит это рассматривать, как наличие достоинств у президента РФ и недостатков противников. Он считает, что дело не только в этом. «Я не знаю, что президент точно знал о состоянии экономики Запада, но он несомненно чувствовал, что, когда они влезут в драку с нами, им будет хуже, чем нам», — заключил депутат. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что российский крейсер «Адмирал Макаров» пополнил состав кораблей в акватории Одессы.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Вассерман: президент РФ Путин переиграл Запад

11:47 23.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

23 мая – Yakutsk.ru. По словам Вассермана, ещё никому не удалось предугадать заранее, каким именно способом Россия улучшит свои позиции

В разговоре с изданием «Царьград» депутат Госдумы Анатолий Вассерман высказал своё мнение о том, как проходит спецоперация в данный момент.

По его словам, Москва путем проб и болезненных ошибок выбрала верную и эффективную линию поведения. Он считает, что на данный момент ещё никому не удалось заранее предугадать, каким способом Россия улучшит свои позиции.

Вассерман подчеркнул, что президент России Владимир Путин свои шаги базирует на хорошей теории. Запад придерживается другой линии. Они не признают теорию, им нужна только практика. Депутат сказал, что не стоит это рассматривать, как наличие достоинств у президента РФ и недостатков противников. Он считает, что дело не только в этом.

«Я не знаю, что президент точно знал о состоянии экономики Запада, но он несомненно чувствовал, что, когда они влезут в драку с нами, им будет хуже, чем нам», — заключил депутат.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что российский крейсер «Адмирал Макаров» пополнил состав кораблей в акватории Одессы.