https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-vks-rossii-iz-belorussii-nanosyat-raketnye-udary-vzryvy-v-kieve-goryat-porazhyonnye-celi-na-zapadnoj-ukraine/
ВКС РФ атаковали из РБ по военным объектам Западной Украины
ВКС РФ атаковали из РБ по военным объектам Западной Украины | 25.06.2022 | Yakutsk.ru
ВКС РФ атаковали из РБ по военным объектам Западной Украины
25 июня – Yakutsk.ru. ВКС России наносят массированные удары по украинским военным объектам
20220625T2130
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 июня – Yakutsk.ru. ВКС России наносят массированные удары по украинским военным объектам Неспокойно сегодня на территории Украины. ВС РФ продолжает наносить удары по военным объектам и уничтожает выбранные цели, пишет портал «Русская весна». В Ровенской области в городе Сарны прозвучало четыре мощных взрыва. По словам очевидцев, в местах попадания ракет к небу поднимаются столбы дыма. [caption id="attachment_161172" align="aligncenter" width="1200"] topwar.ru[/caption] На Западной Украине не умолкает воздушная тревога. Не миновали российские ракеты и столицу Украины. Поступили сообщения о взрывах в Киеве. Боевая авиация России поработала на отлично, действуя из воздушного пространства Белоруссии. А тем временем российские войска и армии республик ведут успешные боевые действия на Донбассе. Северодонецк полностью перешёл под контроль российских войск. На улицах Дисичанска идут ожесточённые бои. Наши бойцы, продвигаясь по городу, освобождают один за другим жилые кварталы. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Генштаб ВСУ в официальной сводке признал потерю Северодонецка, Вороново и Боровского.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВКС РФ атаковали из РБ по военным объектам Западной Украины

21:30 25.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

25 июня – Yakutsk.ru. ВКС России наносят массированные удары по украинским военным объектам

Неспокойно сегодня на территории Украины. ВС РФ продолжает наносить удары по военным объектам и уничтожает выбранные цели, пишет портал «Русская весна».

В Ровенской области в городе Сарны прозвучало четыре мощных взрыва. По словам очевидцев, в местах попадания ракет к небу поднимаются столбы дыма.

На Западной Украине не умолкает воздушная тревога. Не миновали российские ракеты и столицу Украины. Поступили сообщения о взрывах в Киеве. Боевая авиация России поработала на отлично, действуя из воздушного пространства Белоруссии.

А тем временем российские войска и армии республик ведут успешные боевые действия на Донбассе. Северодонецк полностью перешёл под контроль российских войск. На улицах Дисичанска идут ожесточённые бои. Наши бойцы, продвигаясь по городу, освобождают один за другим жилые кварталы.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Генштаб ВСУ в официальной сводке признал потерю Северодонецка, Вороново и Боровского.