https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-voenkor-dmitrij-steshin-v-plen-sdalsya-odin-iz-glavarej-azova-svyatoslav-palamar-s-pozyvnym-kalina/
Военкор Стешин заявил о пленении замкомандира «Азова»* Паламара "Калины"
Военкор Стешин заявил о пленении замкомандира «Азова»* Паламара "Калины" | 19.05.2022 | Yakutsk.ru
Военкор Стешин заявил о пленении замкомандира «Азова»* Паламара "Калины"
19 мая – Yakutsk.ru. Боевик вышел из подвалов «Азовстали» вместе с другими нацистами взвода Люгера
20220519T0900
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 мая – Yakutsk.ru. Боевик вышел из подвалов «Азовстали» вместе с другими нацистами взвода Люгера В Мариуполе продолжается выход националистов из подземных помещений комбината «Азовсталь», пишет «Военное дело». В поступивших от военкоров сообщениях появилась информация о том, что с одной из групп вышел один из командиров нацбатальона «Азов»* Святослав Паламар, известный как «Калина». Такая информация со ссылкой на военкора Дмитрия Стешина появилась в сети. В своём телеграмм-канале Дмитрий пишет о том, что «Калина» вышел для сдачи в плен. Об этом ему рассказали бойцы, принимающие участие в процессе сдачи в плен. По сообщениям, замкомандира полка «Азов»* сдался в плен 18 мая около 9 часов вечера. [caption id="attachment_108329" align="aligncenter" width="1200"] voennoedelo.com[/caption] «Вышел по странному совпадению на взвод Люгера - это ребята, которые в мкр. «Восточный» просидели 17 дней в многоэтажке в полном окружении, их снабжали по тросу, перекинутому между домами с помощью дрона. Сейчас с Калиной занимаются. Ждем итоговую пресс-конференцию Калины», –  написал военкор. От Минобороны РФ и командования НМ ДНР пока не поступало официального подтверждения этой информации нет. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что бойцы «Азова»* с «Азовстали» в Мариуполе не будут обмениваться на пленных. «Азов»* — Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Военкор Стешин заявил о пленении замкомандира «Азова»* Паламара "Калины"

09:00 19.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

19 мая – Yakutsk.ru. Боевик вышел из подвалов «Азовстали» вместе с другими нацистами взвода Люгера

В Мариуполе продолжается выход националистов из подземных помещений комбината «Азовсталь», пишет «Военное дело».

В поступивших от военкоров сообщениях появилась информация о том, что с одной из групп вышел один из командиров нацбатальона «Азов»* Святослав Паламар, известный как «Калина». Такая информация со ссылкой на военкора Дмитрия Стешина появилась в сети.

В своём телеграмм-канале Дмитрий пишет о том, что «Калина» вышел для сдачи в плен. Об этом ему рассказали бойцы, принимающие участие в процессе сдачи в плен. По сообщениям, замкомандира полка «Азов»* сдался в плен 18 мая около 9 часов вечера.

«Вышел по странному совпадению на взвод Люгера — это ребята, которые в мкр. «Восточный» просидели 17 дней в многоэтажке в полном окружении, их снабжали по тросу, перекинутому между домами с помощью дрона. Сейчас с Калиной занимаются. Ждем итоговую пресс-конференцию Калины», –  написал военкор.

От Минобороны РФ и командования НМ ДНР пока не поступало официального подтверждения этой информации нет.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что бойцы «Азова»* с «Азовстали» в Мариуполе не будут обмениваться на пленных.

«Азов»* — Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».