https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-voenkor-sladkov-nazval-boevikov-s-azovstali-uvazhaemym-vragom/
Сладков счел боевиков ВСУ на «Азовстали» уважаемым врагом
Сладков счел боевиков ВСУ на «Азовстали» уважаемым врагом | 11.05.2022 | Yakutsk.ru
Сладков счел боевиков ВСУ на «Азовстали» уважаемым врагом
11 мая - Yakutsk.ru. Сладков не исключил сдачи украинских солдат в плен, но отметил, что сделают это они все вместе
20220511T1106
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 мая - Yakutsk.ru. Сладков не исключил сдачи украинских солдат в плен, но отметил, что сделают это они все вместе Военный корреспондент Александр Сладков высказал своё мнение по поводу заблокированных на комбинате «Азовсталь» боевиков, пишет Общественная служба новостей. По его мнению, если они решат сдаться, то сделают это все вместе. «Эти люди примут решение коллективно. Если они не сдадутся, то никто не будет сдаваться. Последние, может, когда командиров убьют, выйдут оглушенные, и мы их заберем», — отметил он. Военкор рассказал о ситуации, в которой находятся боевики и оценил их действия. По его словам, боевики не теряют надежды на спасение. Сладков сказал, что не стоит отзываться о боевиках пренебрежительно. «Это наш враг, но это уважаемые солдаты. Они совершенно не на нашей стороне ни идеологически, не духовно, не морально, но это враг уважаемый. Они сражаются до конца, грамотно, азартно, авантюрно. Используют различные нестандартные вещи в обороне. Они не боятся, они получают ранения, гибнут, но они не сдаются. Хотя нам бы было хорошо, чтобы они сдались», — оценил действия националистов военкор. [caption id="attachment_94117" align="aligncenter" width="1200"] voennoedelo.com[/caption] Александр Сладков считает, что Киеву и лично Зеленскому было бы выгоднее, чтобы оставшиеся в подземных помещения боевики погибли. В таком случае они не смогут дать показания против киевского режима. Ранее Yakutsk.ru писал о том, что шведский ручной гранатомет Carl Gustaf пробил броню танка.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Сладков счел боевиков ВСУ на «Азовстали» уважаемым врагом

11:06 11.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

11 мая - Yakutsk.ru. Сладков не исключил сдачи украинских солдат в плен, но отметил, что сделают это они все вместе

Военный корреспондент Александр Сладков высказал своё мнение по поводу заблокированных на комбинате «Азовсталь» боевиков, пишет Общественная служба новостей. По его мнению, если они решат сдаться, то сделают это все вместе.

«Эти люди примут решение коллективно. Если они не сдадутся, то никто не будет сдаваться. Последние, может, когда командиров убьют, выйдут оглушенные, и мы их заберем», — отметил он.

Военкор рассказал о ситуации, в которой находятся боевики и оценил их действия. По его словам, боевики не теряют надежды на спасение. Сладков сказал, что не стоит отзываться о боевиках пренебрежительно.

«Это наш враг, но это уважаемые солдаты. Они совершенно не на нашей стороне ни идеологически, не духовно, не морально, но это враг уважаемый. Они сражаются до конца, грамотно, азартно, авантюрно. Используют различные нестандартные вещи в обороне. Они не боятся, они получают ранения, гибнут, но они не сдаются. Хотя нам бы было хорошо, чтобы они сдались», — оценил действия националистов военкор.

Александр Сладков считает, что Киеву и лично Зеленскому было бы выгоднее, чтобы оставшиеся в подземных помещения боевики погибли. В таком случае они не смогут дать показания против киевского режима.

Ранее Yakutsk.ru писал о том, что шведский ручной гранатомет Carl Gustaf пробил броню танка.