https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-vostrecov-chastichnaya-mobilizaciya-v-rossii-stala-strashnym-snom-nato/
В МО РФ разъяснили порядок проведения частичной мобилизации граждан России
В МО РФ разъяснили порядок проведения частичной мобилизации граждан России | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
В МО РФ разъяснили порядок проведения частичной мобилизации граждан России
22 сентября – Yakutsk.ru. Потенциал российских резервистов крайне высок, особенно на фоне украинских
20220922T1959
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября – Yakutsk.ru. Потенциал российских резервистов крайне высок, особенно на фоне украинских После объявления частичной мобилизации в России на Западе до сих пор не могут прийти в себя, наступило время, когда шутки закончились, считает председатель Объединения профсоюзов России «Соцпроф» Сергей Вострецов. Если сравнить  мобилизацию на Украине и в России, Украина значительно проигрывает. В России не берут всех подряд, российские резервисты обладают высоким потенциалом. Об этом пишет издание «Народные вести». Нет необходимости тратить большое количество времени на переподготовку. Понадобится изучить реалии спецоперации и современные виды оружия. На Украине призывают всё гражданское население. ВСУ скоро почувствует нехватку оружия. [caption id="attachment_373210" align="aligncenter" width="1200"] nation-news.ru[/caption]  «Они поймут, что нужно остановиться, иначе нам придется дойти до Польши, придушив самого последнего фашиста, придав их всех суду. Владимир Путин не просто поставил Запад на место, он дал четкий сигнал, вселил уверенность и надежду: шуток не будет. И пусть не надеются, что Россия сдастся – она станет еще сильнее. Это снится НАТО в страшном сне», – сказал Вострецов. Как сообщалось ранее,  в ходе частичной операции призываются  рядовые и сержанты запаса до 35 лет, младшие офицеры запаса до 50 лет, старшие офицеры запаса до 55 лет. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что пришло время уничтожить натовское командование ВСУ в Киеве.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В МО РФ разъяснили порядок проведения частичной мобилизации граждан России

19:59 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

22 сентября – Yakutsk.ru. Потенциал российских резервистов крайне высок, особенно на фоне украинских

После объявления частичной мобилизации в России на Западе до сих пор не могут прийти в себя, наступило время, когда шутки закончились, считает председатель Объединения профсоюзов России «Соцпроф» Сергей Вострецов.

Если сравнить  мобилизацию на Украине и в России, Украина значительно проигрывает. В России не берут всех подряд, российские резервисты обладают высоким потенциалом. Об этом пишет издание «Народные вести».

Нет необходимости тратить большое количество времени на переподготовку. Понадобится изучить реалии спецоперации и современные виды оружия. На Украине призывают всё гражданское население. ВСУ скоро почувствует нехватку оружия.

 «Они поймут, что нужно остановиться, иначе нам придется дойти до Польши, придушив самого последнего фашиста, придав их всех суду. Владимир Путин не просто поставил Запад на место, он дал четкий сигнал, вселил уверенность и надежду: шуток не будет. И пусть не надеются, что Россия сдастся – она станет еще сильнее. Это снится НАТО в страшном сне», – сказал Вострецов.

Как сообщалось ранее,  в ходе частичной операции призываются  рядовые и сержанты запаса до 35 лет, младшие офицеры запаса до 50 лет, старшие офицеры запаса до 55 лет.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что пришло время уничтожить натовское командование ВСУ в Киеве.