https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-vostrecov-prizval-nanesti-sereznyj-udar-po-ssha-i-nato/
Вострецов призвал нанести «серьезный удар» по США и НАТО
Вострецов призвал нанести «серьезный удар» по США и НАТО | 15.05.2022 | Yakutsk.ru
Вострецов призвал нанести «серьезный удар» по США и НАТО
15 мая - Yakutsk.ru. Глава СОЦПРОФ Вострецов обвинил НАТО в разжигании конфликта с Россией
20220515T1450
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 мая - Yakutsk.ru. Глава СОЦПРОФ Вострецов обвинил НАТО в разжигании конфликта с Россией Глава профсоюзного объединения СОЦПРОФ Сергей Вострецов высказал своё мнение по поводу сложившихся на данный момент отношений между Россией и США, пишет Общественная служба новостей. По его словам, в течение 30 лет к России относились, как к «дешёвой бензоколонке». Он считает, что настал тот момент, когда нашей стране стало «наплевать на волчат в овечьей шкуре». Такой шаг пришёлся не по вкусу Североатлантическому альянсу, и он показал свой «оскал», сказал эксперт. Он акцентировал внимание на том, что Запад начал «настоящую полномасштабную войну» против России. Вострецов считает, что США и НАТО не успокоятся. Они затихнут только тогда, когда по ним будет нанесён «серьёзный удар», подчеркнул спикер. Эксперт считает: для, чтобы поставить Запад на место, Москве нужен Пекин. И в то же время он предупреждает, что не стоит слепо полагаться на помощь Китая и Индии. [caption id="attachment_102697" align="aligncenter" width="1200"] voennoedelo.com[/caption] «В этой связи РФ придётся принимать серьёзное решение о нанесении сокрушительного удара. Причём всем — не только США и НАТО, но и всем странам — отсидеться не получится», — предупредил Вострецов. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что военный эксперт Кларк сообщил о переброске в Приднестровье войск РФ воздушным путём.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Вострецов призвал нанести «серьезный удар» по США и НАТО

14:50 15.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

15 мая - Yakutsk.ru. Глава СОЦПРОФ Вострецов обвинил НАТО в разжигании конфликта с Россией

Глава профсоюзного объединения СОЦПРОФ Сергей Вострецов высказал своё мнение по поводу сложившихся на данный момент отношений между Россией и США, пишет Общественная служба новостей.

По его словам, в течение 30 лет к России относились, как к «дешёвой бензоколонке». Он считает, что настал тот момент, когда нашей стране стало «наплевать на волчат в овечьей шкуре». Такой шаг пришёлся не по вкусу Североатлантическому альянсу, и он показал свой «оскал», сказал эксперт.

Он акцентировал внимание на том, что Запад начал «настоящую полномасштабную войну» против России. Вострецов считает, что США и НАТО не успокоятся. Они затихнут только тогда, когда по ним будет нанесён «серьёзный удар», подчеркнул спикер.

Эксперт считает: для, чтобы поставить Запад на место, Москве нужен Пекин. И в то же время он предупреждает, что не стоит слепо полагаться на помощь Китая и Индии.

«В этой связи РФ придётся принимать серьёзное решение о нанесении сокрушительного удара. Причём всем — не только США и НАТО, но и всем странам — отсидеться не получится», — предупредил Вострецов.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что военный эксперт Кларк сообщил о переброске в Приднестровье войск РФ воздушным путём.