https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-vs-rf-nanesli-udary-po-obektam-v-nikolaeve-i-zaporozhe/
Бойцы ВС России нанесли удары по объектам ВС Украины в Николаеве и Запорожье
Бойцы ВС России нанесли удары по объектам ВС Украины в Николаеве и Запорожье | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
Бойцы ВС России нанесли удары по объектам ВС Украины в Николаеве и Запорожье
22 сентября – Yakutsk.ru. Российские военные нанесли удары по объектам в Николаеве и Запорожье
20220922T1355
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября – Yakutsk.ru. Российские военные нанесли удары по объектам в Николаеве и Запорожье Сегодня ночью ВС РФ ударили по военным объектам Николаева и Запорожья, пишет «Военное обозрение». Глава облгосадминистрации Николаевской области Виталий Ким подтвердил нанесение ударов, но сказал, что были применены якобы зенитные ракетные комплексы С-300, которые не используют для нанесения ударов по наземным целям. [caption id="attachment_372211" align="aligncenter" width="1200"] 25mk.ru[/caption] Под удар в Запорожье попала гостиница в центре города. По рассказам местных жителей, было девять взрывов. Кроме этого, ракеты попали в электрическую подстанцию и телевизионную вышку. Над городом были столбы дыма, рассказывают жители. По военным объектам города и ранее наносились удары. Один из них пришёлся на оперативный штаб, в котором разрабатывались планы военных операций. Были нанесены удары и по военным объектам, расположенным вдоль линии фронта и в других регионах Украины. Сводка Минобороны РФ сообщает об активной работе нашей авиации в нескольких областях Украины и в северной части территории ДНР. Ранее Yakutsk.ru  писал о том, что Минобороны РФ сообщило об уничтожении американских установок HIMARS в Харьковской и Николаевской областях.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Бойцы ВС России нанесли удары по объектам ВС Украины в Николаеве и Запорожье

13:55 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

22 сентября – Yakutsk.ru. Российские военные нанесли удары по объектам в Николаеве и Запорожье

Сегодня ночью ВС РФ ударили по военным объектам Николаева и Запорожья, пишет «Военное обозрение».

Глава облгосадминистрации Николаевской области Виталий Ким подтвердил нанесение ударов, но сказал, что были применены якобы зенитные ракетные комплексы С-300, которые не используют для нанесения ударов по наземным целям.

Под удар в Запорожье попала гостиница в центре города. По рассказам местных жителей, было девять взрывов. Кроме этого, ракеты попали в электрическую подстанцию и телевизионную вышку. Над городом были столбы дыма, рассказывают жители.

По военным объектам города и ранее наносились удары. Один из них пришёлся на оперативный штаб, в котором разрабатывались планы военных операций. Были нанесены удары и по военным объектам, расположенным вдоль линии фронта и в других регионах Украины.

Сводка Минобороны РФ сообщает об активной работе нашей авиации в нескольких областях Украины и в северной части территории ДНР.

Ранее Yakutsk.ru  писал о том, что Минобороны РФ сообщило об уничтожении американских установок HIMARS в Харьковской и Николаевской областях.