https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-vs-rf-prodolzhayut-nastuplenie-v-dnr-soobshhaet-svodka-genshtaba-vsu/
ВС РФ продолжают наступление в ДНР, сообщает сводка генштаба ВСУ
ВС РФ продолжают наступление в ДНР, сообщает сводка генштаба ВСУ | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
ВС РФ продолжают наступление в ДНР, сообщает сводка генштаба ВСУ
22 сентября – Yakutsk.ru. На донецком направлении бои продолжаются, наши бойцы продвигаются вперёд
20220922T2158
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября – Yakutsk.ru. На донецком направлении бои продолжаются, наши бойцы продвигаются вперёд На донецком направлении бои не стихают. Российская армия вместе с армией республики ДНР  продолжают наступление и помогают готовится к проведению референдума. Это основное, что содержится в сегодняшней сводке украинского генштаба, пишет «Русская весна». Российские войска продолжают сосредотачивать свои силы на территории Донецкой области и постепенно продвигаются вперёд.На отдельных  участках фронта происходит перегруппировка сил, вводятся резервы, проводится воздушная разведка. [caption id="attachment_373471" align="aligncenter" width="1200"] vesiskitim.ru[/caption] Идут бои в городе Купянск, посёлке Зайцево и Новомихайловка. ВС РФ нанесли  4 ракетных и 17 авиаударов по военным объектам на территории Донбасса. Активно ведётся работа по подготовке к проведению референдума. Подготовка к проведению референдумов не способствует спокойствию в Киеве. Они продолжают обстреливать города, сегодня днём в Донецке при обстреле  снаряд попал в автобус, погибли пассажиры, автобус сгорел. Сегодня вечером нанесены шесть ударов  американской установкой HIMARS по городу Лисичанск.  Сейчас перед ВС РФ стоит задача обезопасить людей, принимающих участие в референдуме, от действий украинской армии. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Вадим Скибицкий предупредил о «возможном применении» Россией ядерного оружия против ВСУ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВС РФ продолжают наступление в ДНР, сообщает сводка генштаба ВСУ

21:58 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

22 сентября – Yakutsk.ru. На донецком направлении бои продолжаются, наши бойцы продвигаются вперёд

На донецком направлении бои не стихают. Российская армия вместе с армией республики ДНР  продолжают наступление и помогают готовится к проведению референдума. Это основное, что содержится в сегодняшней сводке украинского генштаба, пишет «Русская весна».

Российские войска продолжают сосредотачивать свои силы на территории Донецкой области и постепенно продвигаются вперёд.На отдельных  участках фронта происходит перегруппировка сил, вводятся резервы, проводится воздушная разведка.

Идут бои в городе Купянск, посёлке Зайцево и Новомихайловка. ВС РФ нанесли  4 ракетных и 17 авиаударов по военным объектам на территории Донбасса.

Активно ведётся работа по подготовке к проведению референдума. Подготовка к проведению референдумов не способствует спокойствию в Киеве. Они продолжают обстреливать города, сегодня днём в Донецке при обстреле  снаряд попал в автобус, погибли пассажиры, автобус сгорел.

Сегодня вечером нанесены шесть ударов  американской установкой HIMARS по городу Лисичанск.  Сейчас перед ВС РФ стоит задача обезопасить людей, принимающих участие в референдуме, от действий украинской армии.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Вадим Скибицкий предупредил о «возможном применении» Россией ядерного оружия против ВСУ.