https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-vs-rf-unichtozhili-bazy-vsu-v-nikolaevskoj-oblasti-porazheny-punkty-upravleniya-i-sklady-vraga/
ВС РФ уничтожили более 130 ВСУшников под Николаевом
ВС РФ уничтожили более 130 ВСУшников под Николаевом | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
ВС РФ уничтожили более 130 ВСУшников под Николаевом
23 сентября – Yakutsk.ru. Армия России продолжает проведение специальной военной операции
20220923T1430
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября – Yakutsk.ru. Армия России продолжает проведение специальной военной операции В Николаевской области после работы российской авиации ВСУ лишись более 130 военнослужащих. Удары с воздуха были нанесены по пунктам временной дислокации 59-й мотопехотной и 63-й механизированной бригад, которые находятся недалеко от  посёлков Безыменное и Терновые Поды в Николаевской области, пишет «Русская весна». [caption id="attachment_375176" align="aligncenter" width="1200"] 25mk.ru[/caption] На территориях ДНР и  в  Запорожье уничтожены сотни нацистов. За прошедшие сутки были нанесены удары по четырём командным пунктам, в том числе и под населённым пунктом   Двуречная Харьковской области, под Приморским в Запорожской области, а также по пунктам в  Новоандреевке и Верхняя Терса в Запорожской области. На территории Харьковской области и ДНР уничтожено три склада боеприпасов и вооружения. Под Никифоровкой, расположенной на территории Донбасса, уничтожен украинский зенитный ракетный комплекс «Бук-М1». Истребительной авиацией России  сбит украинский  МиГ-29 в Николаевской области. Два украинских Су-25 сбиты над Херсонской и Донецкой областями. Зенитчики постарались на славу, сбито 19 украинских беспилотников. В воздухе перехвачено 42 снаряда   американской системы залпового огня «HIMARS», а также «Ольха». Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что слитые хакерами разведданные США говорят о наличии «крота» в рядах ВС РФ.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВС РФ уничтожили более 130 ВСУшников под Николаевом

14:30 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

23 сентября – Yakutsk.ru. Армия России продолжает проведение специальной военной операции

В Николаевской области после работы российской авиации ВСУ лишись более 130 военнослужащих. Удары с воздуха были нанесены по пунктам временной дислокации 59-й мотопехотной и 63-й механизированной бригад, которые находятся недалеко от  посёлков Безыменное и Терновые Поды в Николаевской области, пишет «Русская весна».

На территориях ДНР и  в  Запорожье уничтожены сотни нацистов. За прошедшие сутки были нанесены удары по четырём командным пунктам, в том числе и под населённым пунктом   Двуречная Харьковской области, под Приморским в Запорожской области, а также по пунктам в  Новоандреевке и Верхняя Терса в Запорожской области.

На территории Харьковской области и ДНР уничтожено три склада боеприпасов и вооружения. Под Никифоровкой, расположенной на территории Донбасса, уничтожен украинский зенитный ракетный комплекс «Бук-М1».

Истребительной авиацией России  сбит украинский  МиГ-29 в Николаевской области. Два украинских Су-25 сбиты над Херсонской и Донецкой областями. Зенитчики постарались на славу, сбито 19 украинских беспилотников. В воздухе перехвачено 42 снаряда   американской системы залпового огня «HIMARS», а также «Ольха».

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что слитые хакерами разведданные США говорят о наличии «крота» в рядах ВС РФ.