https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-vsu-pri-nastuplenii-pod-balakleej-ispolzovali-bolshoe-kolichestvo-natovskoj-texniki-s-krestami-vermaxta/
ВСУ при наступлении под Балаклеей бросил большое количество техники НАТО с крестами вермахта
ВСУ при наступлении под Балаклеей бросил большое количество техники НАТО с крестами вермахта | 07.09.2022 | Yakutsk.ru
ВСУ при наступлении под Балаклеей бросил большое количество техники НАТО с крестами вермахта
7 сентября – Yakutsk.ru. Противник массово использует натовскую технику
20220907T2224
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 сентября – Yakutsk.ru. Противник массово использует натовскую технику ВСУ несут большие потери в технике, её у них остаётся всё меньше и меньше. Большое количество было уничтожено в степях на юге Украины при наступлении на Херсон, много потеряно в боях на Донбассе. Теперь украинские боевики стали массово использовать западную военную технику. Портал «Русская весна» выложил видео, в котором видны на кадрах немецкие САУ PzH 2000 и американские «Хаммеры». На технике нанесён тактический знак в виде креста, у многих  он стилизован под вермахт. [caption id="attachment_335533" align="aligncenter" width="1200"] novostivl.ru[/caption]   Маленький украинский город на Харьковщине превратился в самую горячую точку на линии фронта.  Нашим бойцам приходится нелегко, но они не сдают Балаклею. Подошли резервные силы, с воздуха на помощь пришла авиация, работает артиллерия. В поддержку тем, кто защищает город, российское командование направило «Солнцепёки». Тяжёлые огнемётные системы уже вступили в бой на  Балаклейском направлении. Об этом в своём новом репортаже рассказали военкоры «Русской весны». Сражение за Балаклею продолжается. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что потери ВСУ превышают российские примерно в 5 раз.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВСУ при наступлении под Балаклеей бросил большое количество техники НАТО с крестами вермахта

22:24 07.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

7 сентября – Yakutsk.ru. Противник массово использует натовскую технику

ВСУ несут большие потери в технике, её у них остаётся всё меньше и меньше. Большое количество было уничтожено в степях на юге Украины при наступлении на Херсон, много потеряно в боях на Донбассе.

Теперь украинские боевики стали массово использовать западную военную технику. Портал «Русская весна» выложил видео, в котором видны на кадрах немецкие САУ PzH 2000 и американские «Хаммеры». На технике нанесён тактический знак в виде креста, у многих  он стилизован под вермахт.

Маленький украинский город на Харьковщине превратился в самую горячую точку на линии фронта.  Нашим бойцам приходится нелегко, но они не сдают Балаклею. Подошли резервные силы, с воздуха на помощь пришла авиация, работает артиллерия. В поддержку тем, кто защищает город, российское командование направило «Солнцепёки».

Тяжёлые огнемётные системы уже вступили в бой на  Балаклейском направлении. Об этом в своём новом репортаже рассказали военкоры «Русской весны». Сражение за Балаклею продолжается.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что потери ВСУ превышают российские примерно в 5 раз.