https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-vzryv-poezda-s-ammiachnoj-selitroj-pod-kramatorskom-zafiksirovali-s-borta-vertolyota/
Взрыв поезда с аммиачной селитрой под Краматорском зафиксировали с борта вертолёта
Взрыв поезда с аммиачной селитрой под Краматорском зафиксировали с борта вертолёта | 11.05.2022 | Yakutsk.ru
Взрыв поезда с аммиачной селитрой под Краматорском зафиксировали с борта вертолёта
11 мая - Yakutsk.ru. Появилось снятое с борта российского вертолета видео взрыва под Краматорском
20220511T1533
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 мая - Yakutsk.ru. Появилось снятое с борта российского вертолета видео взрыва под Краматорском В сети появилось видео взрыва под Краматорском, сообщает Lenta.ru. Его удалось снять с борта российского вертолета. Кадрами этого инцидента поделился военный корреспондент Александр Коц в своем Telegram-канале. Произошёл взрыв железнодорожного состава с аммиачной селитрой. На кадрах хорошо виден огромный столб дыма и огонь.  Местная администрация говорит, что нет угрозы для местных жителей. И всё-таки порекомендовала на сутки закрыть окна и как можно меньше находится на открытом воздухе. Инцидент произошёл в Донецкой области недалеко от города Краматорска. В результате обстрелов пострадал железнодорожный состав с аммиачной селитрой. [caption id="attachment_94963" align="aligncenter" width="1200"] voennoedelo.com[/caption] «Видео большого взрыва в Краматорском районе, снятое с борта российского вертолёта. В Славянской ВГА сообщили, что рванул железнодорожный состав с аммиачной селитрой», — написал Александр Коц в своём телеграм-канале. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что украинская авиация активизировалась в районе Николаева и Харькова.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Взрыв поезда с аммиачной селитрой под Краматорском зафиксировали с борта вертолёта

15:33 11.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

11 мая - Yakutsk.ru. Появилось снятое с борта российского вертолета видео взрыва под Краматорском

В сети появилось видео взрыва под Краматорском, сообщает Lenta.ru. Его удалось снять с борта российского вертолета. Кадрами этого инцидента поделился военный корреспондент Александр Коц в своем Telegram-канале.

Произошёл взрыв железнодорожного состава с аммиачной селитрой. На кадрах хорошо виден огромный столб дыма и огонь.  Местная администрация говорит, что нет угрозы для местных жителей. И всё-таки порекомендовала на сутки закрыть окна и как можно меньше находится на открытом воздухе.

Инцидент произошёл в Донецкой области недалеко от города Краматорска. В результате обстрелов пострадал железнодорожный состав с аммиачной селитрой.

«Видео большого взрыва в Краматорском районе, снятое с борта российского вертолёта. В Славянской ВГА сообщили, что рванул железнодорожный состав с аммиачной селитрой», — написал Александр Коц в своём телеграм-канале.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что украинская авиация активизировалась в районе Николаева и Харькова.