https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-washington-post-poteri-vsu-primerno-v-5-raz-bolshe-rossijskix/
Washington Post: потери ВСУ в наступлении на Херсон в пять раз выше ВС РФ
Washington Post: потери ВСУ в наступлении на Херсон в пять раз выше ВС РФ | 07.09.2022 | Yakutsk.ru
Washington Post: потери ВСУ в наступлении на Херсон в пять раз выше ВС РФ
7 сентября – Yakutsk.ru. Командир украинского взвода рассказал Washington Post о наступлении на Херсон
20220907T2138
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 сентября – Yakutsk.ru. Командир украинского взвода рассказал Washington Post о наступлении на Херсон Западная пресса посвящает большое количество материалов тому, что происходит на южном направлении, пишет «Военное обозрение». В статьях авторы ссылаются на непосредственных участников событий. Западные журналисты получают информацию от тех украинских военных, которых бросили на это направление. Washington Post   рассказывает о командире взвода ВСУ. Он сообщил о больших потерях на этом направлении. [caption id="attachment_335422" align="aligncenter" width="1200"] uenews.ru[/caption] «Наши потери в наступлении на Херсон в 5 раз выше потерь россиян», — рассказал украинский военнослужащий. Он рассказал о травмах, которые получил во время боя, его танк упал в кювет. Военнослужащий рассказал о том, что до мобилизации у него не было никакого военного опыта.  После мобилизации его обучили, и он стал командиром взвода. В западной прессе уже был материал о британском наёмнике, который получил ранение во время боя у реки Ингулец. Он считает, что у ВСУ нет достаточного количества артиллерии, поэтому итог сражения был предсказуем. Сегодня на херсонском направлении было приостановлено наступление из-за больших потерь. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что под Балаклеей ВС РФ продолжают обороняться, в ход пошли истребители.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Washington Post: потери ВСУ в наступлении на Херсон в пять раз выше ВС РФ

21:38 07.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

7 сентября – Yakutsk.ru. Командир украинского взвода рассказал Washington Post о наступлении на Херсон

Западная пресса посвящает большое количество материалов тому, что происходит на южном направлении, пишет «Военное обозрение».

В статьях авторы ссылаются на непосредственных участников событий. Западные журналисты получают информацию от тех украинских военных, которых бросили на это направление. Washington Post   рассказывает о командире взвода ВСУ. Он сообщил о больших потерях на этом направлении.

«Наши потери в наступлении на Херсон в 5 раз выше потерь россиян», — рассказал украинский военнослужащий.

Он рассказал о травмах, которые получил во время боя, его танк упал в кювет. Военнослужащий рассказал о том, что до мобилизации у него не было никакого военного опыта.  После мобилизации его обучили, и он стал командиром взвода.

В западной прессе уже был материал о британском наёмнике, который получил ранение во время боя у реки Ингулец. Он считает, что у ВСУ нет достаточного количества артиллерии, поэтому итог сражения был предсказуем. Сегодня на херсонском направлении было приостановлено наступление из-за больших потерь.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что под Балаклеей ВС РФ продолжают обороняться, в ход пошли истребители.