https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-zelenskij-somnevaetsya-v-tom-chto-rossiya-mozhet-primenit-yadernoe-oruzhie-protiv-ukrainy/
Bild: Зеленский не верит в применение РФ ядерного оружия в ходе СВО
Bild: Зеленский не верит в применение РФ ядерного оружия в ходе СВО | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
Bild: Зеленский не верит в применение РФ ядерного оружия в ходе СВО
21 сентября – Yakutsk.ru. Наша страна оставляет за собой право использовать любые средства для своей защиты
20220921T1728
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября – Yakutsk.ru. Наша страна оставляет за собой право использовать любые средства для своей защиты Сегодня в своём обращении к россиянам президент Владимир Путин сказал, что для защиты  суверенитета страны, если нужно, будут применены все имеющиеся средства, пишет «Военное обозрение». Российский президент акцентировал внимание на том, что  многие страны НАТО уже говорили о возможности применения против России ядерного вооружения. Со своей стороны Россия оставляет за собой право использовать любые средства для защиты. «Это не блеф», —  добавил президент РФ. [caption id="attachment_369487" align="aligncenter" width="1200"] novostivl.ru[/caption] Выступление Путина сегодня утром вызвало широкий общественный резонанс.  Все иностранные СМИ цитируют нашего президента. Решил высказать своё мнение и украинский президент. Беседуя с  немецкими журналистами из издания Bild , Зеленский высказал сомнение в том, что Россия сможет применить ядерное вооружение против Украины. Он уверен в том, что «мир не позволит ему (Путину) использовать ядерное оружие».  Понятно, что под словом мир Зеленский имеет в виду США и Великобританию. Украинский лидер с уверенностью заявил, что  «освободит» свои территории и будет действовать в соответствии с планом. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что армия Литвы приведена в повышенную готовность после объявления частичной мобилизации в России.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Bild: Зеленский не верит в применение РФ ядерного оружия в ходе СВО

17:28 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

21 сентября – Yakutsk.ru. Наша страна оставляет за собой право использовать любые средства для своей защиты

Сегодня в своём обращении к россиянам президент Владимир Путин сказал, что для защиты  суверенитета страны, если нужно, будут применены все имеющиеся средства, пишет «Военное обозрение».

Российский президент акцентировал внимание на том, что  многие страны НАТО уже говорили о возможности применения против России ядерного вооружения. Со своей стороны Россия оставляет за собой право использовать любые средства для защиты.

«Это не блеф», —  добавил президент РФ.

Выступление Путина сегодня утром вызвало широкий общественный резонанс.  Все иностранные СМИ цитируют нашего президента.

Решил высказать своё мнение и украинский президент. Беседуя с  немецкими журналистами из издания Bild , Зеленский высказал сомнение в том, что Россия сможет применить ядерное вооружение против Украины.

Он уверен в том, что «мир не позволит ему (Путину) использовать ядерное оружие».  Понятно, что под словом мир Зеленский имеет в виду США и Великобританию. Украинский лидер с уверенностью заявил, что  «освободит» свои территории и будет действовать в соответствии с планом.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что армия Литвы приведена в повышенную готовность после объявления частичной мобилизации в России.