https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-zhdanov-na-azovstali-ozhidaetsya-sdacha-v-plen-interesnyx-lichnostej/
Жданов: На «Азовстали» ожидается сдача в плен «интересных личностей»
Жданов: На «Азовстали» ожидается сдача в плен «интересных личностей» | 16.05.2022 | Yakutsk.ru
Жданов: На «Азовстали» ожидается сдача в плен «интересных личностей»
16 мая - Yakutsk.ru. Среди находящихся на мариупольском заводе боевиков есть необычные личности
20220516T2053
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 мая - Yakutsk.ru. Среди находящихся на мариупольском заводе боевиков есть необычные личности Сегодня, 16 мая, понедельник, стал днём, когда националисты и солдаты ВСУ, засевшие в подземных помещениях на «Азовстали», стали покидать бункера и сдаваться в плен. Об этом сообщает «Московский комсомолец». Корреспондент RT Игорь Жданов написал об этом в своём Телеграм-канале. По его мнению, в плен могут сдаться до пятисот человек. Вышедшая утром переговорная группа из 9 человек сдалась в плен. Они рассказали, что боевики готовы к тому, чтобы начать эвакуацию раненых. В первую партию вошли 51 человек. Они уже доставлены в больницу Новоазовска (ДНР). По словам корреспондента, его источники сообщили о том, что наши бойцы перекрыли важный коммуникационный узел в ангаре на территории завода. В этом ангаре были тайные выходы из бункеров, но он уже под контролем наших бойцов.  Ситуация для нацистов стала безвыходной. Это и стало одной из причин сдачи в плен. [caption id="attachment_104452" align="aligncenter" width="1200"] voennoedelo.com[/caption] «Раненые сдаются в плен прямо в данный момент. Среди них уже есть очень интересные личности, про которых я пока, к сожалению, не могу рассказать. Скоро», — обещает Жданов. По словам корреспондента, раненые прямо в настоящий момент сдаются в плен. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что США поставили ВСУ американские штурмовые винтовки М4А1 калибра 5,56 мм.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Жданов: На «Азовстали» ожидается сдача в плен «интересных личностей»

20:53 16.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

16 мая - Yakutsk.ru. Среди находящихся на мариупольском заводе боевиков есть необычные личности

Сегодня, 16 мая, понедельник, стал днём, когда националисты и солдаты ВСУ, засевшие в подземных помещениях на «Азовстали», стали покидать бункера и сдаваться в плен. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Корреспондент RT Игорь Жданов написал об этом в своём Телеграм-канале. По его мнению, в плен могут сдаться до пятисот человек. Вышедшая утром переговорная группа из 9 человек сдалась в плен. Они рассказали, что боевики готовы к тому, чтобы начать эвакуацию раненых. В первую партию вошли 51 человек. Они уже доставлены в больницу Новоазовска (ДНР).

По словам корреспондента, его источники сообщили о том, что наши бойцы перекрыли важный коммуникационный узел в ангаре на территории завода. В этом ангаре были тайные выходы из бункеров, но он уже под контролем наших бойцов.  Ситуация для нацистов стала безвыходной. Это и стало одной из причин сдачи в плен.

«Раненые сдаются в плен прямо в данный момент. Среди них уже есть очень интересные личности, про которых я пока, к сожалению, не могу рассказать. Скоро», — обещает Жданов.

По словам корреспондента, раненые прямо в настоящий момент сдаются в плен.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что США поставили ВСУ американские штурмовые винтовки М4А1 калибра 5,56 мм.