https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-zhitel-buchi-soobshhil-o-kamazax-s-trupami-i-otmorozhennosti-vsu/
Житель Бучи рассказал о «КамАЗах» с трупами для репортажей СМИ
Житель Бучи рассказал о «КамАЗах» с трупами для репортажей СМИ | 22.06.2022 | Yakutsk.ru
Житель Бучи рассказал о «КамАЗах» с трупами для репортажей СМИ
22 июня – Yakutsk.ru. По словам жителя Бучи, в город приехали киевские пропагандисты и отсняли кино о «зверствах российской армии»
20220622T1541
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня – Yakutsk.ru. По словам жителя Бучи, в город приехали киевские пропагандисты и отсняли кино о «зверствах российской армии» О том, что происходило в печально известной Буче рассказал обозреватель Владимир Карасев со слов своего знакомого, который живёт там. Об этом пишет издание «Военное дело». По его словам, в городе сейчас сложная ситуация. По улицам бродят пьяные, обдолбанные и оборванные представители украинской терробороны. «Ищут, где что плохо лежит. Люди от них шарахаются, прячутся по хатам», — цитирует слова знакомого Карасев. [caption id="attachment_155229" align="aligncenter" width="1200"] 1big.ru[/caption] Местный житель рассказал о том, что происходило в городе в начале апреля, когда туда вошли украинцы после ухода ВС РФ. «Отмороженные какие-то. Грабили. Били людей на улицах. Убивали коммерсов. Потом приехали пару КамАЗов, привезли трупы. Кто там не знаю. В гражданской одежде. Людей скидывали с машин на улицу. Снимать запрещали. Следили жестко по окнам», — рассказал о постановке очевидец. После этого в городе приехавшие из Киева снимали кино о «зверствах российской армии». В город зачастили представители иностранных СМИ. Напомним, что после выхода российских сил из города Буча сюда вернулись украинские военные. И Киев выступил с заявлением о массовых убийствах мирных жителей российской армией. Этот инцидент был растиражирован на весь мир. Запад, подыгрывая Киеву, пытался обвинить Россию и дискредитировать российскую спецоперацию на Украине. Ранее Yakutsk.ru сообщало том, что в МО РФ заявили об уничтожении самолетов Су-25 и МиГ-29 ВВС Украины.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Житель Бучи рассказал о «КамАЗах» с трупами для репортажей СМИ

15:41 22.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

22 июня – Yakutsk.ru. По словам жителя Бучи, в город приехали киевские пропагандисты и отсняли кино о «зверствах российской армии»

О том, что происходило в печально известной Буче рассказал обозреватель Владимир Карасев со слов своего знакомого, который живёт там. Об этом пишет издание «Военное дело».

По его словам, в городе сейчас сложная ситуация. По улицам бродят пьяные, обдолбанные и оборванные представители украинской терробороны.

«Ищут, где что плохо лежит. Люди от них шарахаются, прячутся по хатам», — цитирует слова знакомого Карасев.

Местный житель рассказал о том, что происходило в городе в начале апреля, когда туда вошли украинцы после ухода ВС РФ.

«Отмороженные какие-то. Грабили. Били людей на улицах. Убивали коммерсов. Потом приехали пару КамАЗов, привезли трупы. Кто там не знаю. В гражданской одежде. Людей скидывали с машин на улицу. Снимать запрещали. Следили жестко по окнам», — рассказал о постановке очевидец.

После этого в городе приехавшие из Киева снимали кино о «зверствах российской армии». В город зачастили представители иностранных СМИ.

Напомним, что после выхода российских сил из города Буча сюда вернулись украинские военные. И Киев выступил с заявлением о массовых убийствах мирных жителей российской армией. Этот инцидент был растиражирован на весь мир. Запад, подыгрывая Киеву, пытался обвинить Россию и дискредитировать российскую спецоперацию на Украине.

Ранее Yakutsk.ru сообщало том, что в МО РФ заявили об уничтожении самолетов Су-25 и МиГ-29 ВВС Украины.